Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" выставил Сэнфорда на драфт отказов


"Ванкувер" выставил Сэнфорда на драфт отказов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Ванкувер" выставил Сэнфорда на драфт отказов

Вратарь Кертис Сэнфорд выставлен "Ванкувером" на драфт отказов. После того как в команду в скором времени снова вольётся Роберто Луонго, необходимость в Сэнфорде отпала, сообщает TSN.

В этом сезоне 29-летний голкипер провёл 15 матчей, в среднем пропуская 2,59 шайбы за игру. Коэффициент надёжности составил 90,6%.

14 января 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

"Ванкувер" отказался от услуг голкипера Сэнфорда

"Ванкувер" выставил на уэйвер вратаря Кёртиса Сэнфорда, сообщает официальный сайт НХЛ. В случае, если ни одна из команд лиги не будет заинтересована в его услугах, то он будет отправлен в фарм-клуб.

Отказ от услуг Сэнфорда связан с возвращением травмированного Роберто Люонго, а также недавним приобретением Джейсона ЛаБарберы из "Лос-Анджелеса", который, по видимому, будет исполнять обязанности дублёра Люонго.

15 января 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Сэнфорд не выдержал конкуренции с Люонго и ЛаБарберой

После того как вратарь Кертис Сэнфорд был выставлен на драфт отказов и ни одна из команд не проявила к нему должного интереса, "Ванкувер" решил отправить его играть в свой фарм-клуб "Манитоба", сообщает yahoo.com.

Причиной "немилости" к Сэнфорду стала покупка ЛаБарберы у "Лос-Анджелеса" и возвращение в строй Люонго.

16 января 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

А чем ЛаБарбера лучше Сэнфорда?

0

5

canuck написал(а):

А чем ЛаБарбера лучше Сэнфорда?

Да оба они нормальные вратари. Ты посмотри на матч с Койотами, теперь что, Люонго на драфт отказов? Искать надо проблему не в голкиперах.

0

6

Да не, я не ищу виновных во вратарях, я даже их всегда оправдываю, потому что сам им являюсь)) Мне просто обидно за него, что он так неплохо играет, но его выставили на уэйвер

0

7

В этом плане согласен...

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" выставил Сэнфорда на драфт отказов