Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » ЛаБарбера перешел в Ванкувер


ЛаБарбера перешел в Ванкувер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лос-Анджелес:ЛаБарбера перешел в Внкувер

Голкипер "Лос-Анджелеса" Джейсон ЛаБарбера перешел в "Ванкувер" в обмен на выбор в 7-м раунде драфта-2009.

28-летний вратарь в нынешнем сезоне провел за "королей" 18 матчей, в которых в среднем пропускал 2,83 гола. Хоккеист присоединится к своей новой команде уже на этой неделе.

Напомним, что основной страж ворот "Кэнакс" Роберто Луонго по-прежнему восстанавливается от травмы и вернется в строй минимум через 3 недели.

Источник: Sports.ru
31 Декабря 2008 г.

Вопросы:зачем он нам нужен?Чем руководствовался Гиллис когда проворачивал этот обмен?Почти наверняка после этого последуют еще какой обмен или обмены.Потому что зачем нам с Люонго еще 3 вратаря!

0

2

Я думаю все поняли, что Шнайдер вратарь уровня детской лиги.

0

3

Так ладно Шнайдер, но Сенфорт же стоять может нормально!! Или что у него травма?

0

4

Да у Сэнфорда травма.Правда пока не известно насколько он выбыл и поэтому Гиллис так быстро взял ЛаБарбару.Ну а после возвращения Люонго, будет спорить с Сэнфордом за место бэкапа.

0

5

Да и Сэнфорд нестабилен, тогда вон как с Оттавой отстоял, а на следующий матч с Филями напускал...

А вот как седня ЛаБарбера отстоял с Нэшвиллом я остался очень доволен. Очень подвижный вратарь.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » ЛаБарбера перешел в Ванкувер