Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Майк Гиллис /Ген. менеджер/


Майк Гиллис /Ген. менеджер/

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Гиллис: Буре изменил отношение к хоккею в Ванкувере

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис, который раньше был агентом Павла Буре, выступил с торжественной речью на церемонии, посвящённой выведению из обращения номера "Русской ракеты".

"В тот момент, как Павел стал игроком "Ванкувер Кэнакс", он изменил отношение к хоккею в городе. Он заряжал болельщиков своей игрой и дарил им огромное удовольствие действиями на льду. Не каждый клуб в любом виде спорта может похвастаться таким игроком. Каждый болельщик на домашней арене "Ванкувера" внимательно наблюдал за действиями на льду "Русской ракеты", — цитирует Гиллиса официальный сайт НХЛ.

Источник: "Чемпионат.com"
3 ноября 2013 года

0

22

Майк Гиллис уволен с поста генерального менеджера «Ванкувера»

Президент и генеральный менеджер «Ванкувера» Майк Гиллис освобождён от занимаемой должности, информирует официальный сайт клуба. По информации североамериканских источников, его место займёт известный в прошлом нападающий Тревор Линден, который провёл в «Ванкувере» 16 сезонов. Официально об этом назначении ещё не объявлено.

Гиллис был назначен на пост генерального менеджера «Ванкувера» в 2008 году. В 2011-м он был признан лучшим генеральным менеджером года в НХЛ, а его команда в том же году дошла до финала Кубка Стэнли. Дважды подряд «Ванкувер» выигрывал Кубок президента в регулярном чемпионате сезонов-2010/11 и 2011/12. С тех пор результаты команды неизменно ухудшались, и в результате в нынешнем сезоне «Ванкувер» впервые с момента прихода Гиллиса не сумел пробиться в плей-офф.

Источник: «Чемпионат»
8 апреля 2014 года

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Майк Гиллис /Ген. менеджер/