Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Майк Гиллис /Ген. менеджер/


Майк Гиллис /Ген. менеджер/

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Гиллис: приобретение Сундина – шаг к Кубку Стэнли

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис считает, что приобретение нападающего Матса Сундина увеличит шансы команды выиграть Кубок Стэнли.

"Наши игроки рады, что в составе появился такой игрок, как Сундин. Это ещё один шаг к завоеванию Кубка Стэнли, и ребята понимают это. В конце концов, мы именно этого хотим добиться. Вклад Матса будет значительным", – приводит слова Гиллиса TSN.

19 декабря 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Гиллис: мы хотели усилить защиту

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис доволен пополнением в рядах команды в виде защитников Кристиана Эрхоффа и Брэда Луковича, которые пришли из "Сан-Хосе".

"Мы довольны тем, что Кристиан и Брэд пополнили наши оборонительные порядки. Мы хотели усилить защиту, и данный обмен позволил нам это сделать", – цитирует Гиллиса The Globe and Mail.

28 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Гиллис: Люонго является лицом "Ванкувера"

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис доволен подписанием нового 12-летнего контракта с голкипером Роберто Люонго.

"Роберто является лицом клуба, он наш капитан, наиболее определяющий игру команды вратарь в лиге. Поэтому срок контракта свидетельствует о нашей вере в его возможность и желание играть здесь. Таким образом, мы хотим оставаться вместе как можно дольше", – заявил Гиллис в интервью The National Post.

6 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Гиллис: нам интересен Форсберг

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис подтвердил серьёзный интерес своего клуба к шведскому нападающему Петеру Форсбергу, который восстанавливается после серьёзной травмы ноги.

"Во-первых, Петеру самому нужно определиться, насколько он готов играть. Если он будет в состоянии показывать свой хоккей, то нам это очень интересно. Я хорошо знаком с его агентом Доном Бэйзли, поэтому мы можем рассчитывать на то, что Форсберг окажется у нас", – сказал он The Vancouver Sun.

6 ноября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

Гиллис: Форсберг в этом сезоне останется в Швеции

Президент "Ванкувера" Майк Гиллис подтвердил информацию о том, что нападающий Петер Форсберг в нынешнем сезоне не станет уезжать из шведского чемпионата.

"Я понимаю так, что Петер в этом сезоне останется в Швеции и будет играть за "Модо". В нынешнем году его возвращение в НХЛ не состоится", – цитирует Гиллиса официальный сайт НХЛ.

17 ноября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

Гиллис: предстоит разобраться, что у "Ванкувера" вышло не так

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис проанализировал выступление своей команды, которая, заняв четвёртое место в регулярном чемпионате, вылетела из розыгрыша Кубка Стэнли уже на второй стадии.

"Необходимо проанализировать, что у нас в этом сезоне вышло не так. У нас есть достаточно хоккеистов, которые на протяжении "регулярки" показывают очень хорошую игру, а в плей-офф меркнут. Предстоит разобраться почему. Как только мы это выясним, сможем говорить об изменениях в команде.

У нас мало парней, которые имеют опыт игры в плей-офф. "Ванкувер" - достаточно молодая команда, и необходимо наличие опытных игроков, которые не отклонялись бы от плана на игру, несмотря ни на какое давление со стороны соперника", – приводит слова Гиллиса Vancouver Sun.

14 июня 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

"Ванкувер" пока не планирует обменивать Биексу

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Джиллис заявил, что пока не планирует обменивать защитника Кевина Биексу.

"Мы будем действовать исключительно в интересах команды. Кевин Биекса – высококлассный хоккеист, защитник уровня первого-второго звена. Нельзя вот так сходу взять и убрать из команды игрока такого калибра", – цитирует Джиллиса TSN.

8 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

8

Гиллис: наличие КХЛ - фактор риска при сделках с россиянами

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис отверг идею о выборе на драфте новичков НХЛ игроков из России, сообщает Fanhouse.

Как объяснил Гиллис свою позицию, риск потери игроков из России, которые являются потенциальными мишенями для менеджеров из КХЛ, очень высок.

"Я полагаю, что КХЛ является серьёзным фактором риска в перспективе возможной потери игрока, особенно с российским паспортом", - заявил он.

"Конечно, всё зависит от конкретной личности, но я думаю, что мы в будущем будем делать упор на канадских игроков, а не на европейцев, а, особенно, россиян", - добавил он.

8 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

9

"Ванкувер" не собирается пока лишать Люонго капитанства

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис опроверг слухи о том, что клуб лишил вратаря Роберто Люонго капитанства. По словам Гиллиса, он намерен обсудить с Люонго эту тему в сентябре, сообщает Toronto Globe & Mail.

27 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

Гиллис: собираюсь поговорить с Люонго насчёт капитанства

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис заявил, что не собирается лишать вратаря Роберто Люонго капитанства.

"Понимаю, что та ответственность, которая ложится на капитана, а особенно капитана канадской команды, может быть отвлекающим фактором. Я собираюсь в понедельник, 13 сентября, встретиться с Люонго и узнать, как он себя чувствует на посту капитана.

Роберто является настоящим примером для других хоккеистов как на льду, так и вне его. Люонго полностью устраивает нас в роли капитана. Он будет делать всё, что необходимо для успеха команды", – приводит слова Гиллиса Nucks Misconduct.

13 сентября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Майк Гиллис /Ген. менеджер/