Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матс Сундин

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сундин сыграет во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли

Центрфорвард "Ванкувера" Матс Сундин сможет помочь своей команде во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли. Ветеран восстановится после травмы паха, которая помешала ему проявить себя в серии против "Сент-Луиса" в полной мере, и выйдет на лёд. Также поможет команде и его одноклубник Сами Сало, получивший повреждение нижней части тела, сообщает АР.

22 апреля 2009 года
Источник: Associated Press

0

32

Сундин: обидно проигрывать в овертайме

Форвард "Ванкувера" Матс Сундин прокомментировал ход серии против "Чикаго" (счёт 2-2) после поражения в четвёртом матче со счётом 1:2 в овертайме.

"Проигрывать в овертайме обидно. Это ведь плей-офф. Умение восстановиться после поражения отразится на следующей игре. Каждый раз, когда тебя сбивают с ног, ты стараешься подняться ещё выше", — цитирует Сундина АР.

9 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

33

Сундин подумывает о завершении карьеры

Нападающий "Ванкувера" Матс Сундин в очередной раз задумался о завершении карьеры, после того как его клуб вылетел из гонки за Кубок Стэнли во втором раунде с "Чикаго" (2-4 в серии).

"Моё решение не будет зависеть от суммы, которую мне предложат. Если я буду играть, то я хочу выигрывать. Этим летом я хорошенько всё обдумаю, чтобы принять оптимальное решение. Сейчас я не могу сказать, буду ли играть или нет", – цитирует хоккеиста TSN.

14 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. Пускай завершает. 10 лямов платить за его игру - абсурд. Можно 2-3 отличных игроков в эту сумму уложить.

0

34

Согласен, какой-то выдающейся игры он не показал, такие деньги за него платить действительно абсурд.

0

35

Сундин может завершить карьеру игрока

Легендарный шведский ветеран Матс Сундин может в ближайшее время завершить карьеру. Сам 38-летний игрок не комментирует подобную информацию, заявив, что примет окончательное решение этой осенью. Ранее Сундин уже отказался от участия на Олимпиаде, сообщает Aftonbladet.

16 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

36

Матс Сундин женился в Швеции

Шведский ветеран Матс Сундин 29 августа сыграл свадьбу со своей давней подругой Жозефин Йоханссон. Торжество произошло в центре Стокгольма. Поздравить молодожёнов прибыли ветеран "Торонто" Тай Доми и форвард "Ванкувера" Даниэль Седин. Сам игрок намерен в ближайшее время определиться со своим будущим и может завершить карьеру игрока, сообщает Toronto Sun.

30 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

37

Сундин не ведёт переговоров с клубами НХЛ

Агент знаменитого шведского нападающего Матса Сундина Джей-Пи Берри заявил, что все слухи о переговорах его клиента беспочвенны.

"Никаких переговоров ни с "Ванкувером", ни с каким-либо другим клубом не велось. Матс только-только вернулся из свадебного путешествия и не принимал решений по поводу возобновления карьеры", – сказал Берри TSN.

11 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. Ну и хорошо, платить 10 лямов за посредственную игру ветерана - утопия.

0

38

Да нам уже собственно и нечего ему предложить.И так перегрузили кепку.

0

39

Сундин не планирует возвращаться в НХЛ

Агент шведского ветерана "Ванкувера" Матса Сундина Джей Пи Бэрри заявил, что его клиент не планирует возвращаться в НХЛ. Агент опроверг возникшие слухи о переговорах с клубом по однолетнему соглашению на сумму в 2 миллиона долларов, сообщает The Vancouver Sun.

12 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0