Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матс Сундин

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Да будем надеяться, что Сундин не затянет с дебютом и хорошо впишется в нашу игру!

0

12

Я был бы не прочь его увидеть с Филями...

0

13

Сундин: пока не провёл ни одной тренировки с командой

Подписавший наконец контракт с клубом НХЛ форвард Матс Сундин заявил официальному сайту "Ванкувера", что не собирается форсировать свой выход на лёд.

"Я даже и не думал о конкретном дне, в который смогу сыграть свой первый матч за "Ванкувер", - отметил ветеран. - Для начала мне нужно набрать форму. Я же пока не провёл ни одной тренировки с командой и занимаюсь по индивидуальной программе. Но в ближайшие два дня начну тренироваться вместе с ребятами".

5 января 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

14

Сундин гавно!! Сколько можно тянуть то... А может он ждёт пока Люонго выздоровит чтобы сразу начать рвать всех и вся?)   :idea:

0

15

Он блин дождется пока, мы вообще выйдем из зоны плей-офф!Надо выходить и уже помогать команде, а то что-то очень часто мы стали проигрывать!

0

16

Он дождется плей-офф, там выиграет кастрюлю и уйдет на пенсию, либо не дождется плей-офф и тогда на след. сезон просто не подпишет контракт.
Короче, девочка он, как я уже говорил ранее...

0

17

Ванкувер:Сундин сыграет за клуб на этой неделе

Шведский центрфорвард Матс Сундин, 20 декабря заключивший контракт до конца сезона с "Ванкувером", скорее всего, дебютирует в составе своей новой команды на нынешней неделе. Накануне "Кэнакс" освободили для ветерана место в основе, отправив в фарм-клуб форварда Янника Хансена, передает АР.

Накануне Сундин провел первую полноценную тренировку и отправится вместе с клубом в Эдмонтон на ближайший матч регулярного чемпионата. "Точно не знаю, сыграю ли я в четверг. Завтра проведу еще одну тренировку и тогда посмотрим", - отметил Сундин.

Источник: Спорт-Экспресс
6 Января 2009 г.

0

18

Ванкувер:Сундин сыграет в матче с Эдмонтоном

Форвард "Ванкувера" Матс Сундин может дебютировать за свою новую команду в ближайшем матче с "Эдмонтоном", который состоится завтра. Об этом заявил сам хоккеист.

"Полагаю, у меня хорошие шансы сыграть завтра. Если этого не произойдет, то я выйду на лед в игре с "Сент-Луисом" в субботу. Просто хочу быть уверенным, что физически готов выдержать темп игры", - цитирует Сундина AP.

Источник: Sports.ru
7 Января 2009 г.

0

19

На утренней тренировке будет принято решиние будет Матс играть или нет, скорее всего будет.

Виньо вчера на тренировке попросил журналюг не писать о том с кем Матс играл, но журналюги народ гордый и поступили по-своему  конечно, инфа просочилась. Матса накатывали с Рэймондом и Вэллвудом. Хотя, нужно заметить, что Деми Виньо освободил от тренировки в связи с легким обострением старой травмы паха.

В общем, ждать осталось совсем немного и мы все узнаем!

Отредактировано Fan Canucks (07-01-2009 13:20:17)

0

20

Если будет Рэймонд и Уэллвуд, будет хорошо. Первый скоростной, второй техничный.

0