Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сами Сало

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Сами Сало готов сыграть против "Лос-Анджелеса"

Защитник "Ванкувера" Сами Сало, по неизвестным причинам пропустивший последние три матча своей команды в регулярном чемпионате НХЛ, во вторник принял участие в тренировке "касаток" и заявил о своей готовности сыграть в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли против "Лос-Анджелеса", сообщает AP.

14 апреля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

12

Сало: у "Лос-Анджелеса" работает только большинство

После поражения от "Лос-Анджелеса" со счётом 3:5 защитник "Ванкувера" Сами Сало отметил, что соперник одержал вторую победу в этой серии благодаря игре в неравных составах.

"Единственное, что у них работает, – реализация большинства. При игре в равных составах мы доминировали. Завтра нам нужно хорошенько поработать, особенно над игрой в меньшинстве, потому что из-за неё мы проигрываем матчи", – цитирует Сало TSN.

20 апреля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

13

Сало может сыграть в шестом матче серии против "Чикаго"

Защитник "Ванкувера" Сами Сало может сыграть в шестом матче серии против "Чикаго". Игрок провёл тренировку в составе команды, а окончательное решение тренерский штаб будет принимать перед игрой, сообщает The Vancouver Sun.

11 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

14

Сами Сало выбыл на неопределённый срок из-за травмы

Защитник "Ванкувера" Сами Сало надорвал ахиллесово сухожилие. Как сообщает официальный сайт НХЛ, Сало выбыл на неопределённый срок.

Команда сообщила, что Сало получил травму во время тренировок, и в ближайшее время клуб не будет давать дальнейших комментариев. Предполагается, что Сало пропустит минимум три месяца.

23 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

15

Сами Сало вернётся в строй к матчу с "Калгари"

Защитник "Ванкувера" Сами Сало планирует дебютировать в нынешнем сезоне в следующем матче своей команды — с "Калгари" 13 февраля, сообщает The Vancouver Sun.

Напомним, Сало пропустил весь нынешний сезон из-за разрыва ахилловых сухожилий. В минувшем сезоне Сало набрал 28 (9+19) очков в 68 матчах.

10 февраля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

16

Сало вернулся в "Ванкувер" и готов играть

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис объявил о том, что защитник команды Сами Сало вернулся в команду из АХЛ, где набирал форму после длительного лечения, и готов играть, сообщает официальный сайт "Кэнакс".

В обратном направлении проследовал форвард Коди Ходжсон.

11 февраля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

17

Сало получил травму во встрече с "Миннесотой"

Ещё один защитник "Ванкувера" получил травму. Сами Сало покинул лёд после первого периода встречи с "Миннесотой" и больше в игру не вернулся. Это произошло после броска нападающего Кайла Бродзяка, когда шайба попала 36-летнему Сало в руку или нижнюю часть спины, сообщает официальный сайт НХЛ.

Сало из-за тяжёлой травмы пропустил большую часть нынешнего сезона, набрав в 15 играх 6 (3+3) очков.

15 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

18

Сало готов на снижение зарплаты ради нового контракта

Защитник "Ванкувера" Сами Сало ради нового контракта готов пойти на снижение зарплаты. Сейчас Сало получает $ 3,5 млн в год, но следующий сезон станет для хоккеиста последним в карьере и он готов пойти на финансовые уступки, лишь бы отыграть сезон в "Ванкувере".

"Да, это так. Следующий сезон будет последним в моей карьере, но это будет прекрасным шансом повторить всё, что я сделал", — приводит слова Сало The Province.

18 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

19

Сами Сало остался в "Ванкувере"

Финский защитник Сами Сало подписал новый контракт с "Ванкувером". Как сообщает сайт НХЛ, срок соглашения составляет один год, за который Сами заработает $ 2 млн, что на $ 1,5 млн меньше прошлогодней зарплаты. В прошлом сезоне хоккеист вышел на лёд в 48 встречах, в которых набрал 12 (6+6) очков.

1 июля 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

20

У Сало может быть сотрясение мозга

Защитник "Ванкувера" Сами Сало не доиграл матч с "Бостоном" из-за подозрения на сотрясение мозга. Хоккеист получил повреждение во втором периоде после силового приёма нападающего Брэда Маршана, за который тот заработал удаление до конца матча.

В текущем сезоне на счету Сало 15 (6+9) очков в 37 играх.

8 января 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0