Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сами Сало

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Сало: "Детройт" — на данный момент лучшая команда НХЛ

Защитник "Ванкувера" Сами Сало, забросивший в дополнительное время победную шайбу "Детройту" (3:2), уважительно отозвался о команде соперников.

"Мы подошли к игре с "Детройтом" как к тесту. Они являются лучшей командой Лиги на данный момент и играли против нас очень хорошо. Несмотря на то, что у них есть травмированные игроки, мы на своей шкуре почувствовали, насколько они сильны. Их плотная игра в нейтральной зоне была для нас сюрпризом", — цитирует Сало TSN.

25 ноября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Защитник "Ванкувера" Сало выбыл из строя на четыре недели

Защитник "Ванкувера" Сами Сало выбыл из строя на четыре недели из-за перелома ребра, информирует интернет-издание News and observer. Хоккеист получил травму после силового приёма игрока "Эдмонтона" Итана Моро в матче в среду (игра завершилась со счётом 4:2 в пользу "Кэнакс").

20 декабря 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Вот опять Сало травмировали(( по скорей бы выздоровел, а то сегодня смотрел на Николата в матче с Чикаго, охота было его убить!!!

0

4

BaddKarma написал(а):

Вот опять Сало травмировали(( по скорей бы выздоровел, а то сегодня смотрел на Николата в матче с Чикаго, охота было его убить!!!

Есть доля истины... но все же забивать надо такое кол-во голевых моментов. Посмотри, в большинстве даже защитникам шайбу не отдавали, ибо оттуда некому кинуть. Т.ч. пускай Сало быстрее выздоравливает.

0

5

Про Николата он допустил по моему мнению слишком много ошибок, местами был похошь на Вивера, в тот год поиграл малость за Кэнакс!! А нападении мне понравилось, шайба хорошо ходила по чужой зоне, и броски были опасные, много моментов имел Раймонд, Велвуд, Хансен, Бурровс и ещё много много кого... Но если не забили значит есть над чем работать... Будем надеяться что с приходом Сундина и с выздоровление Луонго игра наладится!!

0

6

Защитник "Ванкувера" Сало травмирован

Защитник "Ванкувера" Сами Сало получил травму во втором матче серии против "Чикаго" (3:6). Игрок покинул площадку в первом периоде и больше на льду не появился. Характер повреждения и сроки восстановления не сообщаются, информирует АР.

3 мая 2009 года
Источник: Associated Press

0

7

Сало сыграет в четвёртом матче с "Чикаго"

Защитник "Ванкувера" Сами Сало сможет принять участие в четвёртом матче против "Чикаго" (счёт в серии 2-1). Обследование не выявило у шведа серьёзных проблем со здоровьем, и он сможет помочь своей команде в грядущей игре, сообщает Vancouver Sun.

6 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

8

Сами Сало получил травму в матче с "Далласом"

Защитник "Ванкувера" Сами Сало получил повреждение во время домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ против "Далласа" (4:3 ПБ). Характер и степень серьёзности травмы пока не известны, сообщает официальный сайт клуба.

12 октября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

9

Сами Сало получил травму

Ведущий защитник "Ванкувера" Сами Сало пропустит от трёх до пяти недель чемпионата из-за травмы колена, полученной в матче с "Далласом" (4:3), информирует официальный сайт НХЛ.

15 октября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

Сами Сало восстановился к матчу с "Монреалем"

Защитник "Ванкувера" Сами Сало вернётся после четырёхматчевого отсутствия из-за травмы паха в игре с "Монреалем".

"Он уже смог несколько раз выйти на тренировку и не чувствует боли, поэтому сможет сыграть", – цитирует главного тренера "Кэнакс" Алена Виньо TSN.

Сало в текущем сезоне набрал 15 (5+10) очков при показателе полезности "+15".

2 февраля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0