Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NHL 09

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Что можете сказать по этому поводу? Лично я не нашел никаких отличий от НХЛ 08. Штампуют одну и ту же игру из года в год, меняя ростеры и дерут с потребителей деньги. К тому же даже лица в последнее время нормально сделать не могут.

0

2

Да, я тоже так думаю. Каждый год меняют только интерфейс игры, музыку, ну и составчики, а так, все тоже самое. Начиная с NHL 06 перестали они делать нормально, вот NHL 04 или уж в крайнем случае 05, вот это было дело, а сейчас фигня сплошная, причем не только с NHL такая вот ерунда. По всем остальным тоже не скажешь, что делают не ахти как, похоже что EA вообще там сидят просто на своих местах, да и больше в общем-то ничего не делают.

0

3

Ну вот ФИФА говорят неплохая вышла, даже с PES соперничает, но мне ФИФА с 99 года перестала нравиться. А НХЛ с 2005.

0

4

Да, в ФИФе они в этом году постарались, в остальных было бы также, тогда бы все отлично было. а начиная с NHL 06 ерунда пошла полная!

0

5

Ребята стоит 07 ..прошел в династии 5 сезонов..задолбало и не интересно. Раньше за вечер по 5-10 матчей играл ..сейчас по 5 за месяц мучаю.

Просто интересно одно...я все выигрываю...а по доходам последний в лиге-вот и мучаюсь чтоб  как то поменять что то.

Скачал 04 НХЛ...и теперь шпилю по полночи...Прикольная штука...даже на среднем уровне не могу всех обыгрывать...Что самое интересное - это единственная версия, где игроки хватают кучу травм...И так тяжело играть (может из-за того что тяжелое управление и все такое тип деревянное того и интресно, но если сажусь то встать не могу...клава просто трещит!!!!!)   . Жаль одно ростеры старые...и правила чуть другие, но...все равно .

0

6

А мне надоели все енти НХЛ, штампуют одну и ту же игру с заменой ростеров и все... Даже в 99-2000 версиях игроки были похожи сами на себя, тут шоу уродов какое-то. Игры тяп-ляп, я уже не могу в них играть... в 09 поиграл матчей 20 и выкинул. Хрень полная. Пора делать новую игру с совершенно другой концепцией. А эта себя изжила, так же как НФС.

0

7

Согласен, нужно что-то новое уже придумывать, не в ту сторону развитие идет, если это можно развитием назвать. А насчет 2004 НХЛки, то это да, она самая лучшая и для меня из серии НХЛ, может только сравниться с ней 2005-ая, на мой взгляд.

0

8

Нет просто конкуренции.....вот и иэй спорт на ПС все бросает. Вот 2К9 даст конкуренцию....Хоть выюрать будет с чего

0

9

Они собираются выпускать НХЛ на РС?

0

10

ага...собираются. Где то читал что могло быть 2К9..но видимо не поспели. А вот уже в след. году конкуренция обещает быть неплохой и видимо мы увидем новый век в развитии НХЛ на ПиСи и даже будем теряться в выборе....(надо еще и время будет отрыть). Так что надеемся.

0