Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенрик и Даниэль Седин

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Д. Седин: арена "Калгари" стала как родная

Форвард "Ванкувера" Даниэль Седин после победного матча с "Калгари" (4:3), в котором он набрал три (2+1) очка, заявил, что всегда удачно играет на этой арене.

"У каждого игрока есть несколько арен, где он чувствует себя как дома. Первые четыре-пять лет карьеры мне было очень сложно набирать очки здесь, но потом всё изменилось. Теперь для меня арена "Калгари" как родная", — цитирует форварда официальный сайт НХЛ.

13 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

52

Х. Седин: "Ванкувер" не паникует, если начинает проигрывать

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин после волевой победы над "Колорадо" со счётом 4:2 отметил, что в этом сезоне его команда научилась побеждать, даже если по ходу встречи уступает в счёте.

"Это действительно важно. В этом сезоне мы не паникуем, когда уступаем в счёте, а просто продолжаем показывать свой хоккей. Все ребята знают, что моменты у нас будут.

До начала сезона мы ставили задачу выиграть свой дивизион. Здорово, что удалось сделать это так рано. У нас есть и другие цели, поэтому времени расслабляться нет", — передаёт слова нападающего AP.

Д. Седин: Хенрик тоже умеет забивать

Лучший бомбардир нынешнего сезона нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин считает, что его брат-близнец Хенрик, ставший автором двух шайб в ворота "Колорадо", мог бы стать хорошим снайпером.

"Хенрик считает, что в нашей семье снайпер я. Как показывает эта игра, он тоже умеет забивать. Я бы хотел, чтобы он чаще бросал, но как есть, так есть. Он – великий распасовщик", — цитирует форварда AP.

17 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

53

Х. Седин: Лабарбера в который раз здорово играет против нас

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин после поражения от "Финикса" (1:3) посетовал на отличную игру вратаря соперника Джейсона Лабарберы.

"Он был очень хорош, причём уже который раз он выдаёт против нас выдающийся матч. Джейсон — хороший вратарь, но мы сами виноваты: создавали перед ним мало траффика", — цитирует форварда официальный сайт НХЛ.

19 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

54

Х. Седин: сейчас у "Чикаго" есть определённое преимущество

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин после второго крупного поражения от "Чикаго" заявил, что в плей-офф события могут развиваться самым непредсказуемым образом.

"Психологическое преимущество в плей-офф очень быстро может переходить от одной команды к другой. Сейчас у "Чикаго" есть какой-то перевес. Наша задача вернуть его себе обратно. У нас классная команда, мы должны продолжать верить в себя", — приводит слова Седина AP.

22 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

55

Х. Седин: игроки "Чикаго" выглядят уставшими

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин поделился своим мнением о серии плей-офф с "Чикаго", в которой победитель определится в седьмом матче.

"Мы работали очень упорно, играли так, как и хотели. В седьмой игре нужно сохранить этот настрой. Что касается соперника, то они выглядят уставшими", — цитирует Седина официальный сайт НХЛ.

25 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

56

Х. Седин: "Ванкувер" обязан был забрасывать больше

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин выделил великолепную игру вратаря "Нэшвилла" Пекка Ринне в первом матче серии, в котором его команда смогла добиться победы с минимальным счётом 1:0.

"Ринне – один из сильнейших голкиперов НХЛ. Мы обязаны были забрасывать больше, но даже одной шайбы оказалось сегодня достаточно", — передаёт слова Седина AP.

29 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

57

Х. Седин: чувствую облегчение

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин поделился впечатлениями от серии с "Нэшвиллом", в которой его команда выиграла со счётом 4-2, одержав трудную победу в заключительном матче с минимальным преимуществом — 2:1.

"Я чувствую облегчение. Это была одна их тех серий, когда соперник набирает обороты, выигрывает, и мы уже стояли на грани седьмого матча. Таков плей-офф. У нас было много взлётов и падений. Хорошо, что всё так закончилось", — цитирует нападающего AP.

10 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

58

Х. Седин: сами знаем, когда играем не очень хорошо

После победы над "Сан-Хосе" со счётом 3:2 в первом матче полуфинала Кубка Стэнли капитан "Ванкувера" Хенрик Седин отметил, что они с братом практически не обращают внимания на критику со стороны прессы, которая посыпалась на их головы в четвертьфинальном противостоянии с "Нэшвиллом".

"Мы редко читаем газеты или смотрим обзоры по телевидению. Мы и сами знаем, когда играем не очень хорошо, поэтому нам не нужно слышать это от других", — подчеркнул Хенрик в интервью AP.

16 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

59

Д.Седин: удаления стоили нам победы

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин после поражения от "Сан-Хосе" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли со счетом 3:4 отметил, что его команду подвели удаления.

"В начале игры мы отдали сопернику шайбу. Это придало им уверенности. Они повели 3:0, при таком счете против них очень тяжело играть. Нужно было меньше удаляться, особенно в начале. Удаления стоили нам победы", — цитирует Седина официальный сайт НХЛ.

21 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

60

Х. Седин: вера в итоговый успех по-прежнему сильна

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин после поражения от "Сан-Хосе" со счётом 3:4 в третьем матче серии (1-2) заявил, что соперник заблокировал огромное количество их бросков.

"Создав такое количество моментов, мы должны были забивать больше. Они заблокировали огромное количество бросков, поэтому нам нужно было не бросать, а делать ещё один пас. После таких поражений настроение не из лучших, но вера в итоговый успех по-прежнему сильна", — цитирует форварда агентство AP.

21 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0