Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенрик и Даниэль Седин

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

Х.Седин: "Ванкувер" неудачно сыграл в третьем периоде

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин считает, что его команда уступила "Анахайму" потому, что не реализовала те моменты, которые у неё были.

"Мне кажется, мы сыграли не очень удачно в третьем периоде. У нас было достаточно моментов, но вместо этого мы дважды потеряли шайбу, что обернулось двумя голами в наши ворота. Нам необходимо было отрываться от "Анахайма" больше чем на одну шайбу. Тем не менее команда играла с большой самоотдачей, были задействованы все четыре звена, и мы создали много хороших моментов", – приводит слова Седина TSN.

14 октября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

42

Да обидное поражение(((
Очень симпатичные команды нам попались в начале сезона)))

0

43

rash написал(а):

Очень симпатичные команды нам попались в начале сезона)))

Учитывая, как утки сыграли первые 3 игры сезона и кол-во забитых/пропущенных, наводит на неприятные мысли это поражение.

0

44

Д. Седин: в прошлом сезоне мы спасли много таких матчей

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин рассказал, за счёт чего "Кэнакс" удалось оправиться от неудачного начала в матче с "Торонто", когда его команда за семь минут пропустила две шайбы.

"Думаю, что это связано с последними победами команды, а также с теми ребятами, которые здесь играют. В прошлом сезоне мы спасли много таких матчей. Мы знали, что можем это, поэтому продолжили играть и добились успеха", – приводит слова Седина AP.

14 ноября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

45

Д. Седин: "Питтсбург" мы должны были обыгрывать

Нападающий "Ванкувера"Даниэль Седин недоволен поражением в матче с "Питтсбургом" со счётом 1:3, так как считает игру соперника невыразительной.

"Я считаю, что такую команду мы должны были обыгрывать. Они позволили нам много бросать, но мы этим не воспользовались", — передаёт слова форварда AP.

18 ноября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

46

Д. Седин: "Ванкувер" провёл одну из лучших игр в сезоне

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин считает, что "Эдмонтон" не показал всего, на что способен, поэтому его команда сумела добиться победы со счётом 2:1.

"Эдмонтон" сыграл ниже своего уровня, а мы показали солидный хоккей. Так бывает. Мне кажется, что это одна из наших лучших игр в сезоне", — цитирует Седина AP.

13 декабря 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

47

Даниэль Седин забросил 10 000-ю шайбу "Ванкувера"

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин стал автором юбилейной шайбы в матче с "Калгари". Третий гол в ворота "огоньков" стал 10000-м в 40-летней истории канадского клуба, сообщает AP.

6 января 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

48

Даниэль Седин стал лучшим игроком недели в НХЛ

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин признан первой звездой очередной игровой недели в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В четырёх матчах он набрал 7 (5+2) очков. На втором месте расположился голкипер "Анахайма" Йонас Хиллер, оформивший два шат-аута в трёх матчах, пропустив в среднем 0,67 гола за игру с процентом отражённых бросков 97,7 %. Замкнул тройку ещё один вратарь — Жозе Теодор из "Миннесоты", чьи показатели за четыре игры составили: 1,5 пропущенных гола за игру и 94,6 % отражённых бросков.

10 января 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

49

Х. Седин: не знаю, почему постоянно проигрываем "Миннесоте"

Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин после поражения от "Миннесоты" со счётом 0:4 заявил, что его команда постоянно испытывает огромные трудности при игре с "дикарями".

"Миннесота – отличное место для хоккея. Не знаю почему, но мы им постоянно проигрываем. Это касается не только гостевых матчей, но и игр в Ванкувере", — передаёт слова Седина AP.

17 января 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

50

Даниэль Седин побил собственный рекорд результативности

Лучший бомбардир нынешнего сезона нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин в матче с "Сан-Хосе" обновил личный рекорд результативности. Теперь на счету Седина 86 (35+51) очков в 69 матчах, что на один балл больше его лучшего достижения, которое он установил в прошлом сезоне.

30-летний шведский форвард отыграл в НХЛ 774 матча, в которых набрал 633 (243+390) очка.

11 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0