Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенрик и Даниэль Седин

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

"Ванкувер" переподписал братьев Седин на пять лет

"Ванкувер" подписал новые контракты со шведскими нападающими братьями Даниэлем и Хенриком Сединами. С каждым из них заключено новое пятилетнее соглашение с ежегодной зарплатой в 6,1 миллиона долларов.

За время выступления в клубе пара лидеров на двоих набрала 922(288+634) очка в 1288 играх, сообщает TSN.

1 июля 2009 года, среда. 19:38
Источник: TSN

Гиллис: хотим строить команду вокруг братьев Седин

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис прокомментировал заключение новым пятилетних контрактов с нападающими Хенриком и Даниэлем Седин.

"Даниэль и Хенрик являются лидерами клуба в атаке, мы хотим строить команду вокруг них. В каждом моменте игры они демонстрируют исключительный уровень, хотят побеждать всегда и добиться успеха в "Ванкувере", – заявил Гиллис официальному сайту лиги.

1 июля 2009 года
Источник: NHL

0

22

Д. Седин: было приятно наблюдать игру Широкова

Форвард "Ванкувера" Даниэль Седин отметил игру партнёра по звену Сергея Широкова в выставочном матче против "Сан-Хосе" (6:2).

"Он был хорош, особенно в большинстве. Находил хорошие варианты и продемонстрировал, что силён индивидуально. Было приятно наблюдать за игрой Широкова. Сергей хорошо контролирует шайбу и нацелен на игру в пас. Именно этого ждёшь от молодого игрока", – приводит слова шведа The Vancouver Sun.

19 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

23

Д. Седин получил травму ноги

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин получил травму в игре против "Монреаля" (7:1). В ногу шведу попала шайба, что вынудило его пропустить пятничную тренировку. Сроки появления игрока на льду не сообщаются, информирует СВС.

10 октября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

24

Д. Седин приступил к тренировкам

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин приступил к тренировкам вместе с командой. На тренировке он играл в привычном сочетании со своим братом-близнецом Хенриком, сообщает The Vancouver Province.

Напомним, Даниэль Седин получил перелом ноги 7 октября после броска одноклубника Алекса Бурроуза.

9 ноября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

25

Даниэль Седин может сыграть с "Чикаго"

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин, пропустивший из-за травмы ноги 18 игр регулярного чемпионата НХЛ, может принять участие в воскресном матче против "Чикаго", сообщает CBC.

В нынешнем сезоне 29-летний швед сыграл всего четыре игры, в которых отметился четырьмя результативными передачами и двумя минутами штрафа.

22 ноября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

26

Х. Седин: нужно проанализировать нынешнюю ситуацию

Нападающий "Ванкувера" Хенрик Седин считает, что для того, чтобы увеличить количество забрасываемых его командой шайб, необходимо проанализировать те ошибки, которые делаются сейчас.

"В НХЛ не так-то просто забрасывать шайбы. В этом году в нескольких матчах нам действительно повезло – шайба отскакивала туда, куда надо. Чтобы добавить в нападении, нужно очень много работать. Ключевым в такой ситуации является анализ того, что мы имеем на сегодняшний день, и план на будущее", – приводит слова форварда CBC.

26 ноября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

27

Даниэль Седин набрал 500-е очко в НХЛ

Шведский нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин, отметившись двумя результативными передачами в матче с "Нэшвиллом" (2:3), достиг отметки в 500 (191+309) очков в чемпионатах НХЛ. Для этого 29-летнему форварду пришлось сыграть 670 матчей, сообщает официальный сайт НХЛ.

12 января 2010 года
Источник: Советский Спорт

0

28

Даниэль Седин набрал 500-е очко в чемпионатах НХЛ

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин, дважды ассистировавший своим партнёрам в матче с "Питтсбургом" (6:2), достиг отметки в 500 очков в чемпионатах НХЛ. Для этого 29-летнему шведскому форварду пришлось сыграть 672 матча, в которых он забросил 191 шайбу, отдал 310 результативных передач и заработал 276 минут штрафа.

17 января 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

29

Х. Седин: "огоньки" выжали максимум из обмена с "Торонто"

Нападающий "Ванкувера" и лучший бомбардир НХЛ Хенрик Седин оценил крупный обмен между "Калгари" и "Торонто".

"Мне сразу показалось, что "огоньки" выжали максимум из этой сделки. Они получили четырёх солидных игроков. Стэйджан намного сильнее, чем думают фанаты "Торонто", Хагман тоже классный игрок. У них будет хорошая команда", – приводит слова форварда Тhe National Post.

2 февраля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

30

Х.Седин: я не думаю о "Харт Трофи"

Нападающий "Ванкувера" Хенрик Седин  заявил, что не думает о возможности стать обладателем приза самому ценному игроку – "Харт Трофи".

"Вообще-то я об этом не особо задумываюсь. Мне кажется даже слегка нереальным, что меня упоминают в таком деле. Это показывает, что мои старания себя окупают", – цитирует форварда The Ottawa Sun.

23 марта 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0