Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенрик и Даниэль Седин

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

Братья Седин близки к продлению контрактов с "Ванкувером"

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис в интервью Fourth Period заявил, что клуб близок к продлению контрактов с братьями Седин.

"Мы очень близки к соглашению, - говорит Гиллис. - Они хотят остаться в команде, клуб хотел их сохранить. Осталось решить мелкие детали".

По информации источника, после подписания новых контрактов братья будут получать по $ 6 500 000 в год.

26 февраля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

12

Х. Седин: наша победа закономерна

Форвард "Ванкувера" Хенрик Седин, набравший 3 (2+1) очка в матче против "Лос-Анджелеса" (4:2), считает, что залогом победы стала успешная игра голкипера команды Роберто Люонго.

"Наша победа закономерна. Не думаю, что это выдающийся матч. Мы знаем, насколько хорош наш вратарь, поэтому для победы достаточно забросить на одну шайбу больше соперника", — цитирует шведа АР.

14 марта 2009 года
Источник: Associated Press

0

13

"Ванкувер" пока не предложил контракты Сединам

Форвард "Ванкувера" Даниэль Седин, чей контракт с клубом истекает 1 июля, пока не получил предложения о его продлении. Аналогичная ситуация и в отношении его брата Хенрика. Ранее заинтересованность в услугах братьев Сединов выражал генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк, работавший с игроками в "Ванкувере", сообщает Vancouver Sun.

14 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

14

Гилман: переговоры с братьями Седин будут короткими

Ассистент генерального менеджера "Ванкувера" Лоуренс Гилман прокомментировал позицию клуба в ситуации с братьями Даниэлем и Хенриком Сединами, которым клуб до сих пор не предложил новые контракты (старые истекают 1 июля).

"В нашем распоряжении ещё есть несколько недель. Думаю, что наши переговоры будут короткими. Мы планируем начать общение в течение ближайшей недели, максимум двух", — цитирует Гилмана The Vancouver Sun.

4 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

15

Гиллис: мы намерены удержать Сединов

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис заявил, что клуб намерен удержать в составе шведских форвардов братьев Сединов, чьи контракты истекают 1 июля.

"Мы намерены удержать их. Когда я переходил сюда, то знал, что это отличные игроки. Теперь моё мнение о них ещё лучше. Думаю, что по своим личностным качествам они очень подходят нашей команде", — цитирует Гиллиса The Globe and Mail.

7 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

16

Братья Седин хотят 12-летние контракты на сумму $ 126 млн

Братья-близнецы Хенрик и Даниэль Седины, чьи контракты с "Ванкувером" истекают в этом сезоне, не прочь остаться в своём клубе. Однако они выдвигают нешуточные требования, аналогичные тем, которые удовлетворил "Детройт" в случае с Хенриком Зеттербергом. Оба хотят 12-летние контракты, стоимостью по $ 63 миллиона каждый, сообщает TSN со ссылкой на Expressen.

Как сообщает издание, генеральный менеджер "Кэнакс" Майк Гиллис считает приоритетной задачей подписать шведов, но вряд ли согласится с такими контрактами.

18 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

17

Даниэль Седин: ничего о переговорах говорить не буду

Шведские братья-близнецы Хенрик и Даниэль Седины, которые хотели бы подписать с "Ванкувером" новые 12-летние контракты стоимостью по $ 63 миллиона каждый, отказались комментировать ход переговоров с "Ванкувером".

"Ничего не хочу говорить об этом. Как что-то станет ясным, мы сразу сообщим об этом. А сейчас оставим все подробности между нами и генменеджером Майком Гиллисом", – цитирует слова Даниэля Седина официальный сайт "Ванкувера".

21 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

18

Гиллис: братья Седины хотят остаться в "Ванкувере"

В пятницу генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис встретился с агентом Даниэля и Хенрика Седина. На встрече стороны не смогли договориться о продлении братьями контракта с "Ванкувером".

"Мы настроены очень оптимистично. Они определённо хотят остаться в "Ванкувере", и мы будем стараться сохранить двух наших лучших форвардов", - цитирует Гиллиса ESPN.

28 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

19

Генменеджер "Ванкувера" полетел за Сединами в Швецию

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис отправился в Швецию, чтобы там продолжить переговоры с близнецами Хенриком и Даниэлем Сединами. Их агент Джей Пи Бэрри также находится сейчас там.

1 июля у Сединов заканчивается контракт с "Кэнакс", и, как сообщает TSN, они просят 12-летний контракт на сумму в $ 63 000 000 за каждого, что для канадского клуба может оказаться слишком много.

29 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

20

"Ванкувер" сделал предложение Сединам

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис провёл двухчасовую беседу с нападающими Хенриком и Даниэлем Сединами и их агентом Джэй Пи Бэрри, в ходе которой сделал им новое контрактное предложение.

"Этим утром мы встретились на несколько часов, – цитирует Бэрри TSN со ссылкой на CKNW. – Майк [Гиллис] и [его ассистент] Лоуренс Гиллман уже улетели домой. Сегодня мы будем обсуждать их предложение".

Детали предложения держатся в тайне.

30 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0