Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенрик и Даниэль Седин

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

Хенрик Седин не сыграет в ближайших матчах "Ванкувера"

Нападающий "Ванкувера" Хенрик Седин не примет участия в двух оставшихся матчах команды в регулярном чемпионате НХЛ, сообщают североамериканские СМИ. Форвард недавно получил травму ребра, из-за чего не смог сыграть в полную силу в двух предыдущих матчах.

"Хенрик хочет играть, но сейчас он не так эффективен. Поэтому мы решили не включать его в состав на два следующих матча", — сообщил главный тренер "Ванкувера" Джон Торторелла.

Таким образом, под вопросом оказалось и участие Седина в Олимпийских играх в составе сборной Швеции.

Источник: "Чемпионат.com"
6 февраля 2014 года

0

92

Хенрик Седин надеется восстановиться к возобновлению чемпионата НХЛ

Нападающий "Ванкувера" Хенрик Седин рассказал о процессе восстановления после травмы ребра, которая помешала ему сыграть на Олимпиаде в Сочи. По словам форварда, он надеется вернуться в строй сразу после олимпийской паузы в НХЛ.

"Я очень доволен своим самочувствием и тем, как прошла очередная тренировка. Все идёт по моему плану, и это очень хорошо. На данный момент я не исключаю возможности своего возвращения уже в первой игре после паузы. Но мы будем смотреть день за днём. Сегодня всё было нормально, как я уже сказал", — приводит слова Седина официальный сайт НХЛ.

Источник: "Чемпионат.com"
22 февраля 2014 года

0

93

Хоккеист Седин: финал судит канадец? Смешно даже рассуждать на эту тему

Нападающий сборной Швеции по хоккею Даниэль Седин считает, что выбор арбитров на финальный матч олимпийского хоккейного турнира не повлияет на его итог. Напомним, что матч шведов со сборной Канады обслужат американец Брэд Майер и канадец Келли Сазерлэнд.

"Это не будет иметь существенного значения. Это лучшие судьи, они очень профессиональны. Ну и что, что один из них — канадец? Смешно даже рассуждать на эту тему", — сказал Седин.

Источник: "Чемпионат.com"
22 февраля 2014 года

0

94

Форвард "Ванкувера" Даниэль Седин получил травму ноги

Форвард "Ванкувера" Даниэль Седин получил травму, информирует официальный сайт НХЛ. Хоккеист получил повреждение ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой" после столкновения с защитником соперника Марком Мето. О степени серьёзности травмы и сроках восстановления пока не сообщается.

В регулярном чемпионате НХЛ Седин провёл 63 матча, в которых набрал 41 (13+28) очко.

Напомним, "Оттава" обыграла "Ванкувер" со счётом 4:2.

Источник: NHL
3 марта 2014 года

0

95

Братья Седин не сыграют на чемпионате мира

Нападающие клуба Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» Хенрик и Даниэль Седины не примут участия в предстоящем чемпионате мира, сообщает зарубежная пресса. Причиной этому являются травмы.

В текущем сезоне Даниэль принял участие в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ, забросил в них 20 шайб и сделал 56 результативных передач, а также сыграл в 6 матчах плей-офф, набрав в них 4 (2+2) балла. В активе Хенрика 73 (18+55) результативных балла в 82 матчах «регулярки» и 4 (1+3) очка в 6 матчах плей-офф Кубка Стэнли.

Источник: «Чемпионат»
27 апреля 2015

0

96

Хенрик Седин получил травму в матче с «Филадельфией»

Капитан «Ванкувера» Хенрик Седин не смог доиграть до конца матч регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (0:2). Во втором периоде шведский хоккеист получил травму нижней части тела и был вынужден покинуть лёд.

Хенрик Седин провёл на площадке 9,5 минуты (пять смен), заблокировал один бросок и выиграл 3 вбрасывания из 8. В 32 матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ на счету игрока 31 (9+22) очко – это второй показатель в «Ванкувере».

Источник: NHL
18 декабря 2015

0

97

Даниэль Седин повторил клубный рекорд Маркуса Нэслунда

Форвард «Ванкувер Кэнакс» Даниэль Седин стал автором дубля в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридоа Пантерз» (3:2 ОТ).

Шведский хоккеист забил свои 345-й и 346-й голы за «Кэнакс», что позволило ему догнать рекордсмена клуба по голам – своего соотечественника Маркуса Нэслунда. За карьеру в НХЛ Седин провёл 1 104 матча, в которых набрал 921 (346+575) очко.

Источник: NHL
12 января 2016

0

98

Хенрик Седин, вероятнее всего, не поможет «Ванкуверу» до Матча всех звёзд НХЛ

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Хенрик Седин, вероятнее всего, не поможет команде до Матча всех звёзд НХЛ.

Характер повреждения шведского хоккеиста неизвестен, но он не останется с командой в Нью-Йорке, где «Кэнакс» предстоит матч регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс», а вернётся домой, в Ванкувер. 35-летний хоккеист получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» после того, как его толкнул в борт Михаил Грабовский.

Источник: «Чемпионат»
19 января 2016

0

99

Д. Седин: приглашение на Матч звёзд очень много значит для меня

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Даниэль Седин поделился ожиданиями от Матча звёзд НХЛ.

    «Приглашение на Матч звёзд очень много значит для меня. Меня выбрали одним из тех тех, кто поедет туда. Это большая честь. Я в третий раз буду там, так что будет интересно.

    С кем бы я пообедал из участников матча? Там будут ещё два шведа — Никлас Бекстрём и Эрик Карлсон. Так что по очевидным причинам я выберу их. Будет классно. Третьим, наверное, станет Яромир Ягр: я хочу знать секрет, который позволяет ему так хорошо играть в его возрасте», — цитирует хоккеиста официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
20 января 2016

0

100

Даниэль Седин установил новый рекорд «Ванкувера» по голам

Форвард «Ванкувер Кэнакс» Даниэль Седин благодаря дублю в ворота «Бостона» (4:2) пересёк отметку в 20 заброшенных шайб в текущем сезоне. Таким образом, шведский хоккеист стал вторым игроком в истории «Кэнакс» после Маркуса Нэслунда, кто забивал 20 или более голов в 10 сезонах, проведённых в команде.

Благодаря этому дублю Седин сумел обогнать Нэслунда по общему числу голов за «Кэнакс» (378 против 376) и установить новый клубный рекорд.

Источник: «Чемпионат»
22 января 2016,

0