Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кевин Биекса

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Биекса: готов к тому, что меня обменяют

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса заявил в прямом эфире одной из программ телеканала TSN, что готов к своему возможному обмену в другой клуб.

Напомним, что клуб в текущем межсезонье приобрел Кита Балларда и Дэна Хэмьюса, что сместило Биексу на позицию третьего защитника в составе клуба, а из-за потолка зарплат его шансы быть обмененным в другой клуб существенно повысились.

"Я не идиот и знаю, сколько будет два плюс два. Сейчас со мной может произойти всё, что угодно", - цитирует игрока сайт телеканала.

14 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

12

Биекса: не стоит всю вину сваливать на Люонго

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса после разгрома от "Чикаго" (2:7) в четвёртом матче серии заявил, что не стоит винить в поражении только вратаря Роберто Люонго.

"Не стоит всю вину сваливать на Люонго и говорить, что он не выручал. Не думаю, что у нас в команде найдётся хоть один человек, который был бы доволен своей игрой в этом матче. Проигрывает всегда команда", — цитирует защитника официальный сайт НХЛ.

20 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

13

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Проигрывает всегда команда

Естественно, хоккей игра командная. Жаль конечно, но не смертельно. Это плей-офф, в следующей точно порвем чикаго  :crazyfun:
PS может сделать какой-то первый пост с фото и информацией об игроке? Мало ли кто-то не силен в английском, чтоб на оф.сайте читать, а тут зашел посмотрел на игроцкую инфу, ну и чего с ним происходит по ходу сезона

Отредактировано IceVan (20-04-2011 18:27:52)

0

14

Мало ли кто-то не силен в английском, чтоб на оф.сайте читать, а тут зашел посмотрел на игроцкую инфу, ну и чего с ним происходит по ходу сезона

Для кого? Я тут один сижу. Обновляю основное, на что времени хватает, рез-ты НХЛ и матчи Ванков.

0

15

Alex-Zenit-2001
можно попробовать раскрутить форум, хотя наверняка попытки уже были. С другой стороны я ж форум нашла как-то, и другие находят, но не регятся. Для них хотя бы.

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Я тут один сижу

уже не один, я вот еще тут  :D

0

16

Да тут была уже одна девушка из Ванкувера... тоже хотела раскрутить... на 3-й день пропала и поселилась в группе Кэнакс В Контакте... люди приходят, регятся и уходят. Но енто тоже разговор не для темы про Биексу...:)

0

17

Биекса: Ринне все наши усилия свёл на нет

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса после поражения в овертайме второго матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли от "Нэшвилла" со счётом 1:2 похвалил вратаря соперника Пекку Ринне.

"Ринне, без сомнения, был их лучшим игроком. У нас было много моментов, чтобы выиграть в овертайме, хватало их и в основное время, чтобы повести 2:0, но он всё свёл на нет", — цитирует Биексу AP.

1 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

18

Биекса: "Сан-Хосе" сегодня не мог остановить близнецов

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса считает, что победить "Сан-Хосе" в первом полуфинальном матче Кубка Стэнли со счётом 3:2 его команде помогла игра братьев-близнецов Хенрика и Даниэля Сединов.

"Когда близнецы играют, как сегодня, их практически невозможно остановить. Появлялось ощущение, что они создают острые моменты у чужих ворот в каждой смене. Сегодня они могли забросить три-четыре шайбы", — цитирует Биексу AP.

16 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

19

Биекса: "Ванкувер" не спорил с арбитрами, а играл

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса считает, что его команда была вознаграждена за своё терпение в четвёртом матче серии с "Сан-Хосе".

"Мы приняли то, что выпало на нашу долю – а это сплошные удаления в первом периоде. "Ванкувер" сумел сохранить спокойствие на скамейке, не спорил с арбитрами. Просто продолжили играть и справились в меньшинстве. Это в свою очередь помогло нам лучше сыграть во втором периоде", — приводит слова хоккеиста официальный сайт НХЛ.

23 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

20

Биекса: такого дикого отскока шайбы никогда не видел

Автор победной шайбы во втором овертайме пятого матча серии с "Сан-Хосе" защитник "Ванкувера" Кевин Биекса прокомментировал свой важнейший, но очень странный гол.

"Я в этой лиге уже семь лет, но такого дикого отскока шайбы никогда не видел. Когда она оказалась у меня на клюшке, и я сделал всё для того, чтобы отправить шайбу в ворота. Я не думаю, что вратарь соперника вообще понимал, где находится шайба, потому что когда она влетела в ворота, он, как и остальные игроки, продолжали искать её за ними", — цитирует защитника официальный сайт НХЛ.

25 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0