Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кевин Биекса

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Бикса травмировал колено в игре с «Калгари»

Защитник «Ванкувера» Кевин Биекса получил травму колена в первом периоде матча с «Калгари» (5:4 ОТ). Он повредил колено в столкновении с Уэйном Примо. Тяжесть повреждения игрока пока не известна, сообщает Ticker.

12 октября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

2

Вот это вот не очень радует, не хотелось бы такого защитника терять.

0

3

Да я помню тот момент травмы, Кевин хотел атаковать нападающего Калгари, тот уклонился и Биекса неудачно упал. После ентого он даже покатался вышел в паузе, но видимо продолжить не смог. Не думаю, что травма будет очень серьезной.

0

4

Хорошо бы уж так, не нужно нам травм, да тем более в начале сезона.

0

5

Участие Бьекса в матче с «Вашингтоном» находится под вопросом

Защитник «Ванкувера» Кевин Биекса, который получил травму колена в матче с «Калгари» (5:4 ОТ), пока не уверен, что сможет сыграть против «Вашингтона».
«Надо посмотреть, как я буду себя чувствовать, пока трудно сказать точно. Однако все не так плохо, как я опасался. Надеюсь, что смогу выйти на лед», – цитирует хоккеиста Vancouver Province.

13 октября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

Я ж сказал, что травма несерьезная... :yep:

0

6

Защитник "Ванкувера" выбыл на две недели

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса пропустит две недели из-за перелома кости левой ноги, который он получил в игре с "Нэшвиллом" 4 ноября, сообщает Vancouver Sun.

Отметим, что, несмотря на травму, Биекса сумел отыграть три матча и лишь потом обратился за помощью к врачам команды.

14 ноября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

Биекса готов возобновить тренировки

Защитник «Ванкувера» Кевин Биекса, пропустивший шесть игр из-за перелома кости в левой ступне, приступил к индивидуальному катанию. Ожидается, что на этой неделе он вернется к тренировкам с командой, сообщает AP.
В нынешнем сезоне Биекса провел 13 матчей и набрал 11 (3+8) очков.

25 ноября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

8

Биекса провёл 200-й матч в НХЛ

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса провёл свой 200-й матч в НХЛ. За это время игрок забросил 21 шайбу и сделал 70 результативных передач, сообщает официальный сайт лиги.

14 февраля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

9

Биекса сыграет против "Чикаго", Сало под вопросом

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса, получивший повреждение в четвёртом матче серии против "Чикаго" (1:2 ОТ), примет участие в пятой игре. Участие во встрече его одноклубника Сами Сало, пропустившего уже несколько игр, всё ещё под вопросом, сообщает АР.

9 мая 2009 года
Источник: Associated Press

0

10

Биекса: Люонго сыграл лучшую игру в плей-офф

Защитник "Ванкувера" Кевин Биекса считает, что уверенная игра голкипера Роберто Люонго обеспечила его команде первую победу в серии против "Чикаго" со счётом 5:1.

"Люонго сыграл великолепно. Думаю, что это была лучшая его игра в плей-офф. Особенно в первом периоде, когда у наших ворот был пожар. Но он вытащил нас", – приводит слова защитника официальный сайт НХЛ.

2 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0