Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павол Демитра

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Демитра не полетел с командой на выезд по личным обстоятельствам

Форвард "Ванкувера" Павол Демитра не полетел с командой в очередное выездное турне из-за семейных проблем. Супруга хоккеиста серьёзно больна, однако характер заболевания не сообщается. При этом, по словам Демитры, жизнь жены вне опасности, сообщает The New York Post.

1 апреля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

12

Демитра перешёл в "Локомотив"

Словацкий нападающий Павол Демитра подписал соглашение с ярославским "Локомотивом", сообщает ESPN.

По данным телеканала, соглашение рассчитано на один год, информацию о переходе подтвердил агент игрока Мэтт Китор.

16 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

13

Старенький но удаленький)))
один из самых требовательных ветеранов.
Жалко будет, что такая легенда уходит...
Ванкуверу будет не легко без него...

0

14

Я так не считаю. Платежку разгрузили, а Демитра в Ванкувере так и не заиграл + его постоянные травмы. Команда по сути 2 сезона играла без него. Лучше молодым шанс дать. Раскрылись же Рэймонд и Бурроуз.

0

15

Демитра: семья поддержала мой переезд в Россию

"Моя семья поддержала решение переехать в Россию. Для меня мнение близких очень важно. Для моей жены Россия – неизвестная страна, но она знает моё стремление продолжить карьеру в сильном клубе. Я не молод, но в КХЛ проводится меньше матчей, чем за океаном. "Локомотив" – одна из лучших команд лиги. Мне очень понравилось, как шли переговоры с руководством ярославцев. Да и Марцел Хосса вместе с Бранко Радивоевичем и Рихардом Зедником посоветовали мне переехать сюда", - передаёт слова Демитры словацкое издание Hokej.sk.

17 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0