Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павол Демитра

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Павол Демитра: Победа в Калгари дорогого стоит

Нападающий «Ванкувера» Павол Демитра, забросивший решающую шайбу в матче с «Калгари» (5:4 ОТ), отметил роль всех партнеров по команде в этом успехе.
«Победа в Калгари дорогого стоит. К тому же у нас теперь 4 очка после двух матчей. Вся команда играет очень хорошо.
Мне немного повезло, но везет тем, кто ищет счастья у чужих ворот. Когда мы вышли втроем на одного защитника, Берроуз сначала хорошо сыграл, затем потерял контроль над шайбой, но она попала ко мне, и я отправил ее в ворота», – цитирует Демитру TSN.

12 октября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

2

Демитра пропустит 3-4 недели

Центрфорвард «Ванкувера» Павол Демитра пропустит 3-4 недели из-за травмы ребер.
В ближайшие дни хоккеист пройдет обследование у специалиста, чтобы форсировать возвращение на лед. Место нападающего в составе займет Кайл Уэллвуд.
В этом сезоне Демитра набрал 3 очка (2+1) в 6 сыгранных матчах, передает TSN.

24 октября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

3

Форвард "Ванкувера" Демитра получил травму

Нападающий "Ванкувера" Павол Демитра получил повреждение в матче против "Монреаля" (0:3) и не смог доиграть встречу до конца. После обследования врачи констатировали у форварда перелом пальца, сообщает Vancouver Sun.

В текущем сезоне на счету словацкого форварда 36 (16+20) очков в 47 играх.

26 февраля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Демитра забросил 300-ю шайбу в карьере

Нападающий "Ванкувера" Павол Демитра в игре со своей бывшей командой "Миннесотой" (2:1 ОТ) забросил 300-ю шайбу в карьере, сообщает агентство АР.

На свою заокеанскую карьеру словацкий форвард в 813 играх набрал 749 (300+449) очков.

1 апреля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

Демитра может пропустить третий матч с "Чикаго"

Нападающий "Ванкувера" Павол Демитра, по всей видимости, пропустит третий матч серии с "Чикаго" из-за травмы, которую получил во втором периоде предыдущего матча, сообщает canada.com.

5 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

У Демитры подозрение на сотрясение

Форвард "Ванкувера" Павол Демитра, пропустивший третий матч серии с "Чикаго" (3:1) из-за травмы, может пропустить грядущие игры из-за подозрения на сотрясение мозга. Игроку необходима минимум неделя на восстановление, что даст ему возможность сыграть лишь в седьмом матче серии при его наличии, сообщает Vancouver Sun.

6 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

"Ванкувер": Павол Демитра пропустит еще шесть недель

Нападающий "Ванкувера" Павол Демитра не сможет помочь команде на старте сезона. По информации TSN, восстановление словацкого форварда, этой весной перенесшего операцию на плече, затянется еще на шесть недель.

"Я приступил к занятиям на льду еще две недели назад дома в Словакии, и чувствую себя все лучше, но мое плечо еще недостаточно окрепло", - сказал Демитра после сегодняшней тренировки.

9 Сентября 2009 года
Источник: Спорт-Экспресс

0

8

Демитра перенес еще одну операцию на плече

Нападающий «Ванкувера» Павол Демитра выбыл на неопределенный срок из-за проблем с плечом. Форварду была сделана повторная операция. По словам главного тренера «Кэнакс» Алена Виньо, предполагалось, что словак был готов вернуться в строй через три недели, но он не мог нормально тренироваться, сообщает The Province.

В этом сезоне Демитра не провел еще ни одного матча.

0

9

"Рейнджерс" заинтересованы в Демитре

"Рейнджерс" заинтересованы в приобретении форварда "Ванкувера" Павола Демитры, восстановившегося после травмы плеча. Предполагается, что в случае обмена он будет использоваться в связке с Марианом Габориком, с которым они вместе играли за "Миннесоту", сообщает The Toronto Sun.

6 декабря 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

Демитра приступил к тренировкам на льду

Нападающий "Ванкувера" Павол Демитра, не сыгравший в этом сезоне пока ни одного матча из-за травмы, впервые в полной экипировке вышел на лёд для тренировки.

"Для меня этот сезон получается довольно печальным, но я хочу поскорее восстановиться и вернуться на лёд. Если всё будет развиваться так, как сейчас, то мне хватит трёх недель для восстановления", – цитирует форварда The Globe and Mail.

23 декабря 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0