Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/


Ален Винье /Главный тренер/

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Виньо: всё равно не расскажу всю правду про Кеслера

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо прокомментировал отсутствие на тренировке форварда Райана Кеслера.

"Кеслер не травмирован, с ним всё в порядке. Я просто дал ему день отдыха, вот и всё. Я всё равно не расскажу вам, ребята, всю информацию о его состоянии", — цитирует наставника Kuklas Korner.

"В обеих играх, которые мы провели в Бостоне, команда проваливает вторые периоды. Мы хорошо проводим начало игры, но теряем её нити во втором отрезке и проигрываем. Но мы знаем, как нам сыграть лучше и завтра мы это попробуем", — пообещал тренер.

13 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

52

Виньо: Томаса было почти невозможно пробить

После поражения в седьмом матче финала Кубка Стэнли от "Бостона" со счётом 0:4 главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо заявил, что его команда проиграла, потому что так и не смогла справиться с фантастической игрой вратаря соперника Тима Томаса.

"Вратаря "Бостона" было почти невозможно пробить. Соперник крайне грамотно действовал в обороне. У нас было несколько великолепных моментов, но мы их использовать не смогли", — цитирует тренера AP.

16 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

53

Виньо: "Ванкувер" сыграл гораздо лучше, чем в прошлом матче

Главный тренер "Ванкувера" Алан Виньо после поражения от "Сент-Луиса" со счётом 2:3 отметил, что его команда выглядела на порядок лучше, чем в проигранном со счётом 1:5 матче с "Миннесотой".

"Сегодня мы сыграли намного лучше, чем в прошлом матче. Это важно, что наши ребята сделали выводы и улучшили свои показатели. Обе команды очень старались, была силовая игра, но соперник сумел использовать свой шанс, а мы — нет", — приводит слова Виньо официальный сайт НХЛ.

5 ноября 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

54

Виньо: удаление Рома — ключевой момент матча

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо, комментируя поражение от "Анахайма" со счётом 3:4, назвал ключевым моментом встречи пятиминутное удаление защитника "касаток" Аарона Рома во втором периоде при счёте 0:1.

"Безусловно, удаление Рома стало ключевым моментом в матче. Даже несмотря на то что сопернику не удалось создать много моментов, они забили два гола. Мы пытались отыграться в третьем периоде и провели один из лучших своих отрезков в этом сезоне, но, к сожалению, не добились успеха", — подчеркнул Виньо.

12 ноября 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

55

Виньо: обычно пяти шайб достаточно для победы

Ален Виньо, главный тренер "Ванкувера", прокомментировал поражение от "Нэшвилла" со счётом 5:6.

"Игра наверняка развлекла зрителей, но она явно шла не по нашему плану. Меня полностью устроила игра команды, за исключением меньшинства. Ну и конечно, наши вратари могли бы отбить на пару бросков больше. Обычно, когда забрасываешь пять шайб, этого достаточно для победы", — приводит слова Виньо официальный сайт НХЛ.

2 декабря 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

56

Виньо: если НХЛ не разберётся с Маршаном, то за это возьмутся другие

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо раскритиковал нападающего "Бостона" Брэда Маршана, который нанёс травму защитнику "касаток" Сами Сало.

"Силовой приём Маршана может закончить чью-то карьеру, — цитируют тренера заокеанские СМИ. — Я никогда не видел, чтобы Сами Сало нападал на игроков. Сало всегда играл честно, не делал гадостей. Это только моя точка зрения, но мне кажется, что однажды Маршан ещё получит своё. Кто-то скажет: "Ну хватит!" — и нанесёт этому парню травму. Я считаю, что если НХЛ не разберётся с этим, то за это возьмутся другие".

9 января 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

57

Виньо: "Лос-Анджелес" просто играл лучше "Ванкувера"

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо прокомментировал поражение от "Лос-Анджелеса" в первом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли со счётом 2:4.

"Конечно, большое количество времени в меньшинстве стоило нам много сил, но сегодня "Лос-Анджелес" просто играл лучше нас, — цитируют тренера североамериканские СМИ. — В конце третьего периода мы могли решить исход матча в большинстве, но не получилось".

12 апреля 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

58

Виньо продолжит тренировать "Ванкувер"

"Ванкувер" продлил контракт с главным тренером Аленом Виньо, информирует официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне "Ванкувер" под руководством Виньо второй раз подряд выиграл регулярный чемпионат НХЛ, однако в первом раунде Кубка Стэнли вчистую уступил "Лос-Анджелесу".

"Рад продолжить работу с "Ванкувером". Я очень хочу сделать следующий шаг и выиграть с командой Кубок Стэнли", — отметил Виньо.

23 мая 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

Виньо: Люонго хочет покинуть "Ванкувер"

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо в интервью североамериканским СМИ подтвердил информацию, что голкипер Роберто Люонго хочет покинуть команду.

"Да, Люонго хочет покинуть "Ванкувер". И мы должны принять такое решение, которое будет наилучшим для нашего клуба", — заметил Виньо.

Отметим, что ранее интерес к Люонго проявляли "Тампа-Бэй" и "Торонто".

25 мая 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/