Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/


Ален Винье /Главный тренер/

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Виньо: "Чикаго" заставил заплатить "Ванкувер" за свои ошибки

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо остался разочарован поражением команды в четвёртом матче серии против "Чикаго" со счётом 4:7.

"Мы не проявили себя должным образом, и соперник заставил нас заплатить за это. Я думал, что команда готова к матчам плей-офф, но последние встречи вынуждают меня думать иначе", – приводит слова Виньо АР.

8 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

22

Виньо: сегодня мы смогли сыграть дисциплинированно

Главный тренер "Ванкувера" Алан Виньо после победы над "Чикаго" в пятом матче четвертьфинала Кубка Стэнли отметил, что "касатки" особое внимание уделили игровой дисциплине.

"В последних двух играх в Ванкувере у нас в действиях преобладали эмоции. Необходимо было сыграть более дисциплинированно. И это сегодня удалось", – приводит слова Виньо AP.

10 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

23

Виньо: второй год подряд мы выбываем на одной и той же стадии

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо после поражения 1:5 от "Чикаго" в очередном матче четвертьфинальной серии не скрывал разочарования, что его команда не смогла пройти в следующий этап Кубка Стэнли.

"Мы хотели пройти дальше, у нас были для этого все шансы. Но, к сожалению, уже второй год подряд мы выбываем на второй стадии розыгрыша Кубка Стэнли", – приводит AP слова Виньо.

12 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

24

Виньо: "Чикаго" – элитная команда

После поражения от "Чикаго" по буллитам со счётом 1:2 главный тренер "Ванкувера" Алан Виньо отметил, что чемпионский стиль у соперника сохранился.

"Чикаго" – элитная команда, хоть их прошлогодний состав и претерпел изменения. Два ведущих звена остались прежними, а пара защитников Кейт – Сибрук играет по 30 минут за матч. Это всё очень хорошие игроки", – цитирует тренера AP.

21 октября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

25

Виньо: главное, что в третьем периоде мы начали чаще бросать

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо считает, что вырвать победу у "Детройта" в третьем периоде удалось за счёт того, что команда стала играть с нацеленностью на гол.

"Главное, что в третьем периоде мы начали чаще бросать. Ребята угрожали воротам из любых положений, затевали толкотню, которая мешала сопернику организованно обороняться", – цитирует наставника AP.

7 ноября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

26

Виньо: "Ванкуверу" есть над чем работать

Несмотря на восьмую победу в девяти матчах, главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо сдержанно прокомментировал успех в матче с "Торонто".

"Мы продолжаем работать. Есть некоторые вещи, которые у нас получаются. С другой стороны, ещё хватает аспектов, в которых мы можем прибавить. Вот почему в "гладком" чемпионате 82 матча. Нужно в каждой игре действовать лучше, чем в предыдущей", – приводит слова Виньо AP.

14 ноября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

27

Виньо: между "Ванкувером" и "Рейнджерс" была настоящая битва

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо дал оценку матчу с "Рейнджерс", в котором его команда уступила со счётом 0:1 и прервала серию из 17 матчей кряду без поражений в основное время.

"Сегодня на лёд вышли два очень заряженных вратаря. От начала и до конца была настоящая битва. У нас было парочку моментов, но Лундквист сделал парочку хороших сейвов", — цитирует тренера AP.

14 января 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

28

Виньо: Широков заслужил вызов в "Ванкувер" и сыграл очень хорошо

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо заявил, что очень доволен прогрессом Сергея Широкова.

"Молодой человек, который провёл неплохую "предсезонку", но не смог пробиться в состав, был отправлен в АХЛ. Там он по-настоящему пахал и за короткое время стал лучшим игроком команды. Именно поэтому он здесь. Сергей заслужил этот вызов и провёл очень хороший первый матч", — цитирует наставника Vancouver Province.

19 января 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

29

Виньо: Халак несколько раз по-настоящему спас "Сент-Луис"

После поражения от "Сент-Луиса" со счётом 2:3 главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо остановился на положительных сторонах в игре своей команды.

"Я считаю, что мы провели действительно мощный третий период. Мы серьёзно прижали их, но вратарь [Ярослав Халак] их несколько раз по-настоящему спас", — цитирует тренера AP.

15 февраля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

30

Виньо: "Бостон" разыграл на одну хорошую комбинацию больше

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо коротко прокомментировал поражение своей команды в матче с "Бостоном" со счётом 1:3.

"У нас были классные моменты для взятия ворот, но вратарь "Бостона" [Тим Томас] сыграл здорово. Они разыграли на одну хорошую комбинацию больше, и этого хватило для победы", — передаёт слова наставника "Кэнакс" AP.

27 февраля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/