Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/


Ален Винье /Главный тренер/

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Виньо: Широков в межсезонье сыграл просто супер

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо доволен игрой нападающего Сергея Широкова в предсезонных матчах.

"Я считаю, что он сыграл просто супер. Этот 23-летний парень показал высокий уровень мастерства и уверенности в себе. Думаю, что он очень близок к тому, чтобы заиграть в НХЛ", – цитирует тренера официальный сайт "Ванкувера".

29 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

12

Виньо: справиться с "Калгари" в дебюте было тяжёло

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо считает, что его команда заслуженно уступила "Калгари" (3:5).

"Соперник очень мощно стартовал. Они были физически сильнее, лучше владели шайбой и создали немало моментов. В первые 15 минут стартового периода справиться с ними было очень тяжело", – цитирует Виньо АР.

17 октября 2009 года
Источник: Associated Press

0

13

Виньо: у нас свежим был только вратарь

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо считает, что причиной поражения его команды в игре против "Далласа" (1:2) стала усталость ведущих игроков команды.

"Соперник был быстрее и эффективнее нас в первые два периода. У нас единственным свежим игроком был наш вратарь. Он смотрелся превосходно, сохраняя для нас шанс на победу", – заявил Виньо АР.

7 ноября 2009 года
Источник: Associated Press

0

14

Виньо: мы намерены разобраться в конфликте Бурроуза и Оже

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо заявил, что клуб намерен вникнуть в ситуацию, которая возникла из-за конфликта игрока его команды Алекса Бурроуза и главного арбитра встречи с "Нэшвиллом" (2:3) Стефана Оже.

"Очевидно, что в этой истории что-то есть. Мы намерены разобраться в данной проблеме. Если обвинения Алекса найдут своё подтверждение, то нужно будет поднять эту тему", – сообщил тренер TSN.

12 января 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

15

Виньо: доволен реализацией лишнего игрока

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо после победы над "Эдмонтоном" в овертайме похвалил свою команду за игру в большинстве.

"В равных составах соперник нас превосходил, особенно в первом и втором периодах. Но в третьем мы подтянулись, а наша игра в большинстве принесла нам победу. Я доволен реализацией лишнего игрока", – цитирует тренера AP.

21 января 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

16

Виньо: надеюсь, Самуэльссон зажжёт других наших ребят

Главный тренер "Ванкувера"  Ален Виньо высоко оценил игру своего нападающего Микаэля Самуэльссона в первом матче плей-офф с "Лос-Анджелесом", где он сделал дубль, забросив победную шайбу в овертайме.

"Самуэльссон провёл отличный матч, создав несколько хороших моментов и забросив важную шайбу. Надеюсь, его опыт и умение играть в сложных ситуациях зажгут других наших ребят", – передаёт слова наставника "Кэнакс" TSN.

16 апреля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

17

Виньо: четвёртый матч серии придал нам уверенности

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо считает, что ключевым моментом в серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Лос-Анджелеса" стал четвёртый матч, выигранный "касатками" 6:4, после чего счёт в серии сравнялся – 2-2.

"Мы просто сделали свою работу, вернулись в серию и победили. Думаю, что четвёртый матч серии придал нам уверенности в своих силах и действиях. Я не знаю, как чувствует себя соперник, но мы смогли выиграть три матча подряд", – цитирует Виньо AP.

26 апреля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

18

Виньо: "Ванкувер" использовал свои моменты в игре с "Чикаго"

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо прокомментировал победу над "Чикаго" со счётом 5:1 в первом матче серии плей-офф.

"Разница в том, что мы использовали свои моменты, а "Чикаго" – нет. Мы знали, что соперник очень силён и нам придётся нелегко. Поработали хорошо, а когда начались проблемы, то Люонго спас нас. Но это лишь первая победа, нужно продолжать в том же духе", – цитирует Виньо официальный сайт НХЛ.

2 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

19

Виньо: нужно освобождать Луонго обзор во время бросков

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо заявил, что в предстоящем матче против "Чикаго" многое будет зависеть от действий защитников "Кэнакс" на пятаке.

"Не скажу ничего нового. Это известно давно. Нужно освобождать вратарю обзор во время бросков соперника. Потому что тогда он почти всегда парирует их", – приводит слова Виньо СВС.

3 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

20

Виньо: "Ванкуверу" нужно лучше защищать свой пятачок

Главный тренер "Ванкувера" Алан Виньо считает, что причиной поражения от "Чикаго" со счётом 2:5 в третьем матче серии стала слабая игра на собственном пятачке.

"Нужно лучше защищать пятачок у ворот. Теперь мы знаем, что арбитры дают побороться возле чужих ворот. Возьмём это себе на заметку", – приводит слова Виньо ESPN.

6 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/