Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/


Ален Винье /Главный тренер/

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Ален Виньо: «Это был классический матч между «Ванкувером» и «Калгари»

Главный тренер «Ванкувера» Ален Виньо, прокомментировал победу над «Калгари» (5:4 ОТ).
«Это был классический матч «Ванкувер» – «Калгари». Много борьбы, потасовок, хорошая игра получилась.
Мы смогли вытащить этот матч, мои парни отчаянно сражались. Мы хотели выиграть во втором периоде, и мы выиграли, затем сделали то же самое в третьем, ну а в овертайме довершили начатое», – приводит слова тренера TSN.

12 октября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

2

Ален Виньо: «Калгари» здорово сыграл в меньшинстве

Главный тренер «Ванкувера» Ален Виньо отметил, что исход матча с «Калгари» (3:4) во многом предрешило нереализованное большинство при игре 5 на 3.
«Это стало одним из ключевых моментов. У нас была возможность увеличить разрыв в счете до 3:1, но мы не сумели этого сделать. Они здорово сыграли в меньшинстве.
Хорошо, что у нас есть возможность взять реванш в субботу. Это наше первое поражение за долгое время», – цитирует Виньо AP.

28 ноября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

3

Виньо: Сундин прибавлял по ходу матча

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо остался доволен прогрессом, который делает нападающий Матс Сундин, сыгравший первый официальный матч за последние девять месяцев.

"Мне кажется, что по ходу матча он прибавлял, это шаг в нужном направлении. В третьем периоде я с ним немного поговорил, спросил, как он себя чувствует. Он сказал, что всё в порядке, и я решил дать ему немного большего игрового времени", – цитирует Виньо официальный сайт НХЛ.

8 января 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Винье: соперник наказал нас за ошибки

Главный тренер "Ванкувера" Ален Винье прокомментировал поражение своей команды в матче с "Эдмонтоном" (3:5).

"Вратарь соперника сыграл очень надёжно. Думаю, что он стал главным героем игры. Что касается нас, то мы допускали ошибки, которых обычно не делаем, а соперник обращал это в голы. Мы же не смогли реализовать их промахи в заброшенные шайбы", — цитирует Винье АР.

5 апреля 2009 года
Источник: Associated Press

0

5

Виньо: мы противостояли одной из самых классных команд

Главный тренер "Ванкувера" Алан Виньо после победы в третьем матче серии с "Чикаго" (3:1) считает, что его команде под силу выиграть четвертьфинальную серию Кубка Стэнли.

"Мы противостояли одной из самых классных и быстрых команд, которую я видел в последнее время. Я думаю, что если мы будем продолжать играть в этом стиле и дальше, то у нас есть все шансы выиграть серию. В третьем периоде мы допустили несколько ошибок, но наш вратарь выручил нас", – приводит слова наставника "Ванкувера" AP.

6 мая 2009 года
Источник: Associated Press

0

6

Винье: были в двух минутах от победы

Главный тренер "Ванкувер" Алан Винье разочарован поражением от "Чикаго" в четвёртом матче серии Кубка Стэнли (1:2 ОТ).

"Мы были в двух минутах от победы в матче. Но, к сожалению, что произошло, то произошло. Нам сейчас надо сделать выводы и спокойно готовиться к следующей игре", – цитирует наставника "Ванкувера" AP.

8 мая 2009 года
Источник: Associated Press

0

7

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Джиллис заявил, что он планирует продлить контракт с главным тренером команды Аленом Виньо.

"Осталось решить ещё кое-какие детали, но к началу сезона я планирую подписать новое соглашение с Виньо. Может, мы не успеем это сделать до открытия тренировочного лагеря, но к старту чемпионата сделка будет оформлена", - цитирует Джиллиса The Vancouver Sun.

Виньо возглавил "Ванкувер" в 2006 году. За 246 матчах его команда одержала 133 победы.

8 сентября 2009 года.
Источник: : Sports.ru

0

8

Виньо: Седины и Широков нашли общий язык

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо остался доволен игрой тройки братьев Сединов и Сергея Широкова (0+2) в выставочном матче против "Сан-Хосе" (6:2).

"Думаю, что близнецы сыграли отлично и Широков нашёл с ними общий язык, особенно хорошо смотрясь в большинстве. Первые полчаса игры мне нравилось их взаимодействие. Но потом Сергей стал слишком уж играть на шведов. Хотя это логично, они хоккеисты элитного уровня", – цитирует Виньо The Vancouver Sun.

19 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

9

"Ванкувер" продлил контракт с Виньо

"Ванкувер" продлил контракт с главным тренером команды Аленом Виньо. Новое соглашение рассчитано на три года.

"Это отличная новость для нашего клуба. Ален и его команда проделали классную работу, дважды выиграв наш дивизион за три сезона. Я твёрдо верю, что работа тренеров, менеджеров и игроков в Ванкувере может создать чемпионскую команду", – цитирует генерального менеджера клуба Майка Гиллиса TSN.

24 сентября 2009 года
Источник: TSN

0

10

Виньо останется в "Ванкувере" до 2013 года

Президент и генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис объявил о продлении контракта с главным тренером команды Аленом Виньо. Согласно новому контракту, Виньо будет возглавлять тренерский штаб "Кэнакс" вплоть до сезона-2013/14, сообщает официальный сайт "Ванкувера".

25 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/