Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарси Хордичук

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дарси Хордичук: Если сегодня Руа появится на льду, то он свое получит

Нападающий «Ванкувера» Дарси Хордичук не стал отрицать возможность драки с тафгаем «Калгари» Андре Руа. Хоккеист «Флэймс» спровоцировал игрока «Кэнакс» в предыдущей встрече команд (6:0 в пользу «Ванкувера»), но Хордичук предпочел не начинать потасовку.
«Если будет зависеть только от меня, то драка состоится. Я никогда не отказываюсь от потасовок, но иногда нужно прислушиваться к  тренеру и своим одноклубникам. Обычно мне стоит лишь посмотреть на скамейку с хоккеистами, чтобы понять – драться или нет. При счете 3:0 драться было, наверное, бессмысленно.
Если сегодня Руа появится на льду, то он свое получит. Все будет по-другому, думаю, что игра получится веселой», – заявил Хордичук в интервью Vancouver Sun.

11 октября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

2

Хордичук: на заре карьеры просил разрешения на драку

Тафгай "Ванкувера" Дарси Хордичук рассказал о становлении своей бойцовской карьеры.

"Когда я был совсем молодым, то старался как-то занять место своих коллег. Мы уважали друг друга, а драки против них в тренировочных лагерях создавали мою репутацию. Однажды, ещё играя за "Атланту", я в перерыве я подошёл к Дэнни Ламберту и попросил разрешения подраться с ним. Видимо, он сказал это тренеру, поэтому тот впервые выпустил меня в первой смене против него. Так я стал постепенно входить в число тех, кто может бросать такие вызовы", – цитирует Хордичука The Canwest News Service.

12 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

НХЛ наказала игрока и тренера "Ванкувера" за драку

Нападающий "Ванкувера" Дарси Хордичук дисквалифицирован на одну игру за драку против Кэма Янссена в матче против "Сент-Луиса" (1:6). Тренер "Кэнакс" Ален Виньо оштрафован за этот инцидент на 10 000 долларов. Хордичук и Виньо стали очередными жертвами строгого правила лиги, жёстко наказывающего за драку в последние пять минут матча или в овертайме, информирует The Globe and Mail.

13 ноября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0