Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберто Люонго

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

да, я видел, смотрел эту игру. я, конечно, не говорю, что Сэнфорд плох, он хороший голкипер, и не раз это доказывал, согласен. но когда позади тебя играет Люонго, то команде как-то спокойнее играть, это придает уверенности, возможно из-за этого защита так хорошо играет, но не факт, конечно. все-таки я надеюсь, что Люонго как можно быстрее выздоровит. а на счет сэнфорда, ну, вчера он играл с питтсбургом, этот матч он может занести себе в актив, вот если он так же уверенно будет играть, то можно будет не волноваться.

0

12

Ну вспомни предпоследний матч с Минькой... тоже Сэнфорд стоял, тяжелейший матч в гостях с конкурентами и выиграли. Я правда смотрел тока первый период этого матча, так что об игре Сэнфорда в этом матче говорить не буду, но в 1-м периоде он воще был практически без работы. Тут и обратная сторона есть... Если защита играет сильно, то и вратарю спокойнее... :whistle:

0

13

Пускай лучше и оборона играет хорошо, и вратарь свои ворота защищает прекрасно. Это самый лучший вариант.

0

14

Понятно, что лучший, но труднореализуемый. Даже у Детройта бывают сбои в этом плане... кстати посмотрим, кто сильнее сегодня окажется.  :jumping:

0

15

Врачи не могут сказать, насколько серьезна травма Люонго

Степень серьёзности травмы голкипера "Ванкувера" Роберто Люонго, полученной в матче против "Питтсбурга" (3:1) до сих пор не определена, сообщает агенство СР. Представитель команды отметил, что определённость с его повреждением наступит в понедельник вечером.

Отметим, что Люонго является лучшим в Лиге по количеству матчей на ноль (5) и количеству шайб, пропускаемых в среднем за игру (2,18). Кроме того, голкипер в течение сезона установил впечатляющий рекорд, не пропуская шайбы в течение 2 часов 42 минут 36 секунд.

24 ноября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

16

Люонго может пропустить 4-5 недель

Вратарь «Ванкувера» Роберто Люонго получил травму во время победного матча с «Питтсбургом» (3:1). Голкипер повредил бедро, отражая бросок Филиппа Буше.
По словам врачей, Люонго пропустит от 4 до 5 недель. В текущем сезоне канадец отразил 92,8 процента бросков и пропускал в среднем 2,17 гола за матч, сообщает официальный сайт НХЛ.

24 ноября 2008 года
Источник: "Спорт Сегодня"

Мдя, не айс... перебор!  :no:  :dontknow:

0

17

Роберто Люонго: «Когда чувствуешь такую боль, всегда думаешь о самом худшем»

Вратарь «Ванкувера» Роберто Люонго рассказал о травме паха, полученной им в матче с «Питтсбургом» (3:1) 22 ноября.
«Я впервые получил такое повреждение. Когда чувствуешь такую боль, всегда думаешь о самом худшем. В первые 24 часа после травмы я очень волновался. Но в воскресенье я проснулся, смог прогуляться и понял, что все, возможно, не так серьезно, как я опасался», – цитирует Луонго AP.

25 ноября 2008 года
Источник: "Спорт Сегодня"

0

18

что-то как-то странно, в обном месте написали, что травма паха, в другом, что травма бедра. ну фигня одна, хоть травма, хоть пах, а в ближайшие 10-15 игр без Люонго придется как-то держаться, надеюсь Сэнфорд будет показывать такую же игру, как в последних 2-х своих матчах, ибо ошибок он там не допускал, да и возможно увидим и молодежь в нашей раме, нашего суперголкипера, правда пока только АХЛ, Кори Шнайдера. Так что сильно расстраиваться не будем, вратарская линия у нас неплохая, и Люонго в воротах, да и замена ему достойная есть, лишь бы нервы не сдали у Сэнфорда.

0

19

Нервы вряд ли сдадут, чем больше выигрываешь, тем больше уверенности... Тем более енто ему небольшой шансик, ведь он всегда запасной, а тут такая возможность поиграть.

0

20

ну да, мотивация есть, причем огромная, но лишь бы все получилось, а то бывают такие, в парочке моментов не сыграли как надо, и все, руки опускаются. такого бы вот у куртиса не было, да еще бы стабильности, цены ему тогда не будет :cool: кстати, а кто сейчас капитан у Ванкувера?

0