Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Маттиас Олунд: «Хотелось бы остаться в «Ванкувере»


Маттиас Олунд: «Хотелось бы остаться в «Ванкувере»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Олунд: тяжело терять друзей

32-летний шведский защитник "Ванкувера" Маттиас Олунд рассказал о предвкушении нового сезона в первый день открывшегося тренировочного лагеря.

"Как хоккеист, находящийся в "Кэнакс" уже очень долгое время, мне не нужно сильно волноваться по поводу того, что происходит вне площадки. В прошлом сезоне у нас были тяжёлые времена, и этот год будет для нас вызовом. Мы должны доказать, что способны вернуться на правильный путь", — цитирует The Sports Network Олунда, который играет в "Ванкувере" с сезона-1997/98.

Команду покинули её лидеры — капитан Маркус Нэслунд перешёл в "Рейнджерс", центрфорвард Брендан Моррисон — в "Анахайм", Тревор Линден завершил карьеру, а 21-летний защитник Люк Бурдон насмерть разбился на мотоцикле в конце мая.

"Тяжело терять друзей, но это часть жизни и игры. Впрочем, у нас есть много молодых талантливых парней, которые должны сделать следующий шаг в своей карьере", — добавил Олунд.

21 сентября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Маттиас Олунд: «Хотелось бы остаться в «Ванкувере»

Защитник «Ванкувера» Маттиас Олунд заявил, что хотел бы продлить соглашение с «Ванкувером», а также отметил, что восстановился после травмы.
«До конца моего контракта с клубом остался еще один год. Мне очень нравится играть в Ванкувере. Хотелось бы остаться в «Кэнакс», но, если не получится, то ничего страшного не произойдет.
Я уже общался с руководством клуба по поводу нового соглашения, но пока ничего конкретного они предложить не смогли. Что касается пункта в контракте о невозможности обмена, то «Ванкувер» не просил меня отменить его.
В матче против «Эдмонтона» я неплохо себя чувствовал. Конечно, мне придется нелегко, нужно поймать игровой ритм, но сейчас все в порядке. Думаю, если со здоровьем не будет проблем, то и моя результативность будет расти. Буду развиваться и дальше!», – приводит слова хоккеиста The Canadian Press.
Отметим, что этот сезон станет для Олунда одиннадцатым в составе «Ванкувера». В прошлом году из-за травмы колена защитник провел только 53 игры.

25 сентября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Маттиас Олунд: «Хотелось бы остаться в «Ванкувере»