Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » О форуме » Добро пожаловать в наш фан-клуб!


Добро пожаловать в наш фан-клуб!

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Да уж давно пора... а то все на лето разбежались, мне тут скучно...

Ничего, скоро начинается сезон и надеюсь, что кол-во людей увеличится!

+1

12

Fan Canucks написал(а):

Ничего, скоро начинается сезон и надеюсь, что кол-во людей увеличится!

Ну завсегдатаев тут не много, регулярно посещали человека 4 (те, которые отписывались и обсуждали команду)... я стараюсь приобщать новых, но народ не очень спешит сюда идти. Может быть как раз из-за пассивного общения. Если бы мы чаще и больше общались, людям было бы интересно. /Офф-топ/

0

13

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Ну завсегдатаев тут не много, регулярно посещали человека 4 (те, которые отписывались и обсуждали команду)... я стараюсь приобщать новых, но народ не очень спешит сюда идти. Может быть как раз из-за пассивного общения. Если бы мы чаще и больше общались, людям было бы интересно. /Офф-топ/

Я сразу извиняюсь за офф-топ, но мне действительно непонятно, почему посетителей у нас так мало?!
Может влияет(конечно это не самый весомый аргумент) то, что здесь при регистрации нужна необычная почта(не mail,yandex или rambler)

Отредактировано Fan Canucks (19-09-2009 23:42:46)

0

14

Ничего страшного, лучше немного офф-топа, чем мертвый топ.

Не не не, почта регится любая. Я сам на mail.ru зареген, посмотрел других участников, очень много тоже на mail.ru, rambler.ru, pochta.ru и т.д.
Я просто уже не знаю, где рекламироваться: на форуме championat.ru писал, Вконтакте в группе писал (оттуда большинство и зарегилось), на NHL.ru свой аккаунт не вспомнил...

Перенесу в тему "О форуме".

0

15

Какой-то баг, название темы не отображается... o.O
О, появилось после нового сообщения... видимо после переноса постов с другой темы.

0

16

Я тоже даже не знаю, где можно еще рекламировать?!

Кстати, у меня к тебе такой вопрос:вот ты выложил видео наших легенд(отличная мысль!), но может и можно сделать тему допустим "Великие моменты" или что-то в этом роде и выложить туда значимые моменты нашей истории.Например вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=5Tq6eSd6jNI

0

17

Согласен, идея интересная. Тут надо продумать, как получше ее реализовать... единственное, конечно, если уж создавать, то надо постараться, чтобы видео там было хорошего качества, а не сплошные пикселы. Великие моменты должны быть такими, чтобы слезу вышибало, но такое качество разве за душу дернет?
В общем подумаю, как лучше назвать и все такое...

0

18

Надеюсь ты придумаешь что-нибудь интересное!

0

19

Fan Canucks написал(а):

Надеюсь ты придумаешь что-нибудь интересное!

Придумал. Вроде нормально. Можешь пополнять, будет интересно самому многое вспомнить и увидеть того, чего не видел.
Желательно, конечно, к материалу добавлять небольшую описушку: что за событие, в каком году, кто герой и т.д.

0

20

Приветствую соболельщиков моей любимой команды!
Меня зовут Катя, я живу в Ванкувере. Каким-то чудом нашла этот форум! Такой красивый форум, с отличным оформлением - и настолько малооживленный! Давайте попробуем как-то изменить ситуацию!

+1


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » О форуме » Добро пожаловать в наш фан-клуб!