Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Разное о "Ванкувер Кэнакс" » Ковальчука могут обменять в "Ванкувер"


Ковальчука могут обменять в "Ванкувер"

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Лидер "Атланты" Илья Ковальчук летом может быть обменян в "Ванкувер" на братьев Сединов.

Напомним, что после окончания сезона Ковальчук раскритиковал руководство команды, которое уже не один год не может подыскать снайперу толкового центрфорварда, а также сезон за сезоном теряет своих лидеров. И поэтому в данный момент, очень маловероятно, что Илья подпишет новый контракт с клубом в 2010 году.

К тому же в это межсезонье "Атланта" не сумела качественно укрепиться и вряд ли сумеет попасть в плей-офф в следующем сезоне.
Источник: 4-ый период

0

2

Ага, а больше им никого не надо? Седые умрут в Кэнаксе.

0

3

По поводу: "умрут в Кэнаксе", точно подмечено, они стали для Кэнакса и болельщиков неотъемлимой частью!

0

4

Да сами братья говорили: Спасибо Ванкуверу за то, что свели нас вместе в одной команде, поэтому мы готовы до конца карьеры играть за Кэнакс.

0

5

Конечно я понимаю что с уходом сестер игра станет другой, но всё таки, я бы обменял!! Седины на первое звено не тянул, они только шайбу возить умеют, а в хоккее важен результат а не то кто больше шайбу продержит! Так что Коваль, гоу Кэнакс...

0

6

1+1 = 1?
По отдельности Ковальчук сильнее Седых, но он один за 2-х вряд ли отработает.
А близнюкам просто сезон не удался, им попросту играть было не с кем, посмотрим что будет в этом.

0

7

а что? может и правда бы его к нам, и вот Демитра появился, чем не хороший центрофорвард? И было бы первое звено: Кеслер - Демитра - Ковальчук! По-моему было бы неплохо!

+1

8

Кеслер никак не тянет на 1-е звено, я туда лучше бы Рэймонда засунул... да и Хансена пора из дубля вытаскивать, очень он силен...

0

9

Ну не знаю, мне кажется Кеслер пока не тянет, я думаю скоро сможет, хотя возможно надо и Реймонда затягивать туда, хорошо он себя проявил, да и Хансен тоже, согласен, ну время покажет как там сложится, как себя все в сезоне покажут, но на счет Сединых мое мнение остается таким же.

0

10

Я тоже думаю что Кеслер мок бы потянуть первое звено, если он прибавит так же как прибавил в прошлом сезоне то выйдет вполне толковый центр первого звена!!

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Разное о "Ванкувер Кэнакс" » Ковальчука могут обменять в "Ванкувер"