Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ванкувер глазами Woland 08/09


Ванкувер глазами Woland 08/09

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очертания команды уже проявляются. Основным вопросос остается, согласится ли Сундин играть у нас. Вот что вырисовывается по звеньям:
Д. Седин - Х. Седин - Бернье
Реймонд - Сундин (Уэлвуд) - Демитра
Берроуз - Кеслер - Хансен (Паятт)
Петтинжер - Джонсон - Хордичак
13-14-ый напы Уэлвуд, Кауэн

Биекса - Сало
Олунд - Эдлер
Митчелл - Крайчек
7-ой деф Баумгартнер

Луонго
Сэнфорд
(Шнайдер)

Если Сундина подпишется, то Паятта из-за проблем с кепкой думаю нужно будет стрейдить на драфт-пики. Хансен вполне неплохо будет смотреться с Кесом в звене. Так же можно уже попробовать Грабнера в основе. В целом ростер выглядит неплохо (даже без Сундина), в ПО выходить обязаны, а там уж как пойдет.

Отредактировано Woland (10-07-2008 23:39:08)

0

2

Сомневаюсь, что Бернье будет в 1-м звене... Думаю рокировка с Демитрой будет.
А какие проблемы с кепкой у Пьятта, я не в курсах?

0

3

Alex-Zenit-2001, если Сундин будет, то уже его звено естественно первым будет. В любом случае, либо Реймонд, либо Бернье будут играть в 1-ом звене.
Если подпишем Сундина, то у нас под потолком зарплат останется всего 69 тысяч, нужно ведь всегда место для маневра, так что от кого-нибудь надо будет избавиться. Паятт, который особо себя не проявил, хотя играл часть сезона в 1-ом звене, лучшая кандидатура, на мой взгляд, для трейда. Ну или Петтинжера.

0

4

Петтинжер хорошо влился в Кэнакс, а Пьятт... ну боролся как изверг. Не пошел сезон у него, дык он и у близнюков не пошел.
Надо какого-нить Кована менять...
А первое звено.. посмотрим кто будет. Я просто очень сомневаюсь, что Сундин будет у нас.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ванкувер глазами Woland 08/09